Отдых за рубежом
это мыс Пицунда
а это озеро рица, красота это стоит увидеть, здесь как и везде есть разные люди, и выбор за Вами, здесь намного безопасней чем на популярных курортах мира
Опасен ли отдых в Абхазии?
дело в том что я, мой муж и ребёнок собрались отдахнуть в Абхазии, билеты куплены, номера забранированы, и 23 мая запланирован отъезд, но наши vfs и многие наши знакомые считают нас сумасшедшими, не хотят нас отпускать, или например моя мама говорит ребёнка хоть оставить и не подвергать опасности, я просто незнаю что делать
Главное не расслабляться в плане денег. В транспорте (карманники) , на рынке (реально завышают цены видя Туриста) и т. д .Вам могут недодать даже крупную сдачу, ответив просто -А у меня НЭТ- Помните! В любой национальности есть и хорошие и плохие люди. Я встречала и тех и тех, так что чувства смешанные, но туда ХОЧЕТСЯ вернуться!
P.S. Обязательно купите (если сезон) мандариновый сок с мякотью у частников... м-м-м- просто супер!!!
во глупые люди.
ОНИ ВАМ ЗАВИДУЮТ
езжайте !!!
ОНИ ВАМ ЗАВИДУЮТ
езжайте !!!
Что там опасного? Люди вообще что ли не знают что в мире творится? Езжайте, была 2 года назад. Абхазия - отпадная страна, природа супер.
вот мне интересно, а чего они все бояться??? ?
там прекрасная природа, чистейшее море, отличные достопримы
ну да, сервиса нет, но ведь не за ним же туда едут....
Там жуликов не больше чем в любом городе России
Прошлым летом один абхаз на остановке в Афоне неудано залез ко мне в карман пока я спрашивал у водителя доеду ли до Сухума
Я даже в августе 2008 года (как раз в дни войны РФ с Грузией) спокойно отдыхал в Абхазии
По мне там здорово но "на вкус и цвет товарища нет"
Посетите озеро Рица, Новый-Афон + чистое море, красивая природа и Вам понравится Абхазия
Там всё спокойно я там в прошлом году отдыхал все нормально не верте это чушь собачья.
Там все спокойно сейчас