Отдых за рубежом

Кто нибудь ездил в апреле месяце в Турцию?? Как погодка?? Спасибо.

А мы в середине апреле купались (Авсаллар, Алания) . И надо сказать не такая уж вода там холодная, как многие описывают. По крайней мере теплее, чем в феврале в Хургаде. Наверно, кому что нравиться. И загорать тоже можно, только днем. Вечером понадобится кофта. А вот с дождями, как повезет. Иногда затягиваются на несколько дней.
Hasan Ережепов
Лучший ответ
а что там делать в это время? даже не все отели работают. купаться в хлорированном бассейне можно и дома.
Море будет холодное, дожди более чем вероятны и прохладные вечера.
Баян Кусаинова
сами не ездили - а зачем? ? что там делать? ? не сезон еще.... там и в мае то еще рановато
Ехать в Турцию и купаться в бассейнах, не приемлю, я на море еду за морем....
Лут Эрга
ездил ровно год назад в кемер. всё было супер. купались. солнце, тепло днём было
погода прекрасная, море может быть прохладновато, зато есть бассейны теплые. Ну и вечером прохладнова-то стает, курточку одевать можно и даже нужно) ) а в общем круто в апреле, еще наплыва туристов нет и цены дешевле)
Дарья Попова
В апреле слишком рано ехать в турцию. Там сейчас не сезон. Надо ехать в июне-июле. Не слишком жарко но и уже не холодно, и можно вовсю купаться)
Море прогревается в конце мая. В апреля, довольно таки благоприятные условия для принятия солнечных ванн! )
Помогу с организацией Вашего отдыха !)
менеджер по туризму, Елена
Да, море прохладное и вечера тоже!!!
Елена Роор