Отдых за рубежом

Мне нужна помощь, кем можно работать чтобы за ближайшее время накопить 40000тыс. если мне 14 лет?

Хочу поехать в Германию к своей любимой группе. Маме тяжело ходить и самой денег надо зарабатывать. Что делать?
Берем обыкновенное математическое вычисление месяц 30 дней, если вы будете зарабатывать в день порядка 110 руб. = 3 300 руб. умножаем на колличество месяцев в году 12 имеем = 39 600 руб. в конце года.
Для этого вам вполне можно устроиться раздавать рекламки на улице, если я не ошибаюсь платят не менее 200 руб. в день, работают по моему не полный день (так что если по 200 руб в день, в итоге на выходе в конце года 72 000 руб, если работать не каждый день, то ваши 40000 заработать вполне реально) .
Удачи и пусть мечты сбываются!!!
Анастасия Коркина
Лучший ответ
40000 тыс это у нас получается 40000000 рублей. Куда тебе столько? Считать научись, а для этого надо хорошо учиться для начала. А потом уж о хорощих заработках мечтать. Не на маму потратишь, а в Германию она поедет. Молодец, умница, дочка!
Денис Тёхин
Текст песни можно написать для любимой группы или для любого другого исполнителя. Один парень из провинции "тополиный пух" написал, на пять ваших поездок заработал.
Лучше всего поработайте олигархом
Alexander Pogossov
Создайте своё дело, погуглите тему "Дети миллионеры"
Подумайте, может лучше маму полечить?
все придет со временем, группа никуда не денется!
Nekto Nekto
не получится ничего. Маму лучше не бросайте.
Мойщикки машин зарабатывают не плохо и могут взять в 14, между делом листовки раздавать вот за 2-3 месяца и накопишь!