Отдых за рубежом

Все куда то хотят, а куда вы поехать не хотите зарубежом и почему?

Олег Пучкарев
Не хочу в джунгли, там много всяких ползающих, летающих и поедающих все подряд созданий. Они мне неприятны ( мягко сказать...)
Павел Слесарев
Лучший ответ
Олег Пучкарев Браво!!! Там еще мокро, мсокиты, болезни и воняет. А вы уже работаете?
не хочу в азиатские страны - дикие обычаи и антисанитария жуткая
Марина Жданова
поедем летом на три месяца на Кипр
Олег Пучкарев Через месяц будете выть белугой от тоски. Удачи
В Африку и Украину!
Марен Ооо
Юлия Владимирова Татьяна! Позволите мне попытаться Вас переубедить насчет Африки? Буду очень признательна если кликнете на меню Мой Мир,где в содружествах я пишу уже месяца три блоги о нашем направлении,Восточной Африке,оттуда узнаете эти места так как их видят туристы. Глазами туристов Африка это сущий рай! А более того и не надо туритсам то.да?Причем ведь это еще и острова тут рядышком у нас. Неужели не хочется отдохнуть в СПА-курорте Сейшел или Маврикия?! Почитаете?
С уважением
Тина
Кенийский туроператор
Не хочу туда, где много наших соотечественников. Алкаши и уроды. Летаю обычно в Финляндию и там бронирую тур в Египет. У них есть такая услуга отель для европейцев no russian/благо двойное гражданство помогает
Максим __-*****
Олег Пучкарев А вот я совсем наоборот где бы русских найти. Знаете как тяжело все время далеко от дома. И не все русские алкаши, а многие востребованы в европе за хорошие деньги но домой сильно тянет нельзя долго быть не дома.
В США! Противна мне и страна эта, и жители ее тупые!
Олег Пучкарев Я тоже туда не хочу бывал уже, насчет тупые мы с ними можем поспорить за пальму первенства и скорее победим. Почему не хочу уж очень скучно там. А что хорошего они очень свободные не то что мы.
в Тайланд, вот не нравится мне там и все ((((
Галина Фоменко
Не хочу в Египет, не знаю почему, эта страна у меня страх вызывает.
Не хочу в Турцию, В Египет (только лишь из за местных жителей) в Румынию (опять же по этой причине) а против стран самих ничего не имею.
**
*aijana* *halilaeva*
Не хочу в азиатские, арабские страны и В Америку!
Ира Иванова
хочу в круиз! к антарктиде и обратно.
Олег Пучкарев Я там был там очень холодно!!! А что такое что вам там интересно?
Не хочу в Турцию, просто лежать загорать и купаться можно и у нас в стране.
Олег Пучкарев Все верно море не плохое ну и что??? Дома тоже море не хуже а даже лучше зрелищ точно нет. Вы правы но мне не об этом хотелось бы знать.
я никуда не хочу тем более зарубеж, мне и у себя хорошо море с балкона видно, пляж рядом, народ приезжайте на ДВ во Владивосток, тут лучше чем зарубежом
Олег Пучкарев А у нас говорят лучше северный кавказ чем южный сахалин. Я от вас совсем не далеко только не в России.
Не хочу вжить в америке!!! Не знаю почему, но считаю их врагами, или просто патриотка...
Олег Пучкарев Я был в америке милые и добрые люди кстати очень набожные почему враги, откуда ваше мнение?

Но я бы туда не поехал просто очень скучно там ну просто точень!!!