Отдых за рубежом
Хотели бы вы поехать за границу, куда и почему?))
Хотела бы и езжу. В разные места по разным причинам.
Бывала неоднократно, в Германии и Швеции, Турции и Испании. . .и ещё буду

Бываю . 3 раза в год. Сейчас собираюсь в Барселону. Перед рождеством католическим .
не хочу.. .
Да я езжу.. . В общем-то) ) Не очень много, но езжу. Была в нескольких европейских странах, в Турции.. . Хочу много куда, но куда в следующий раз поеду сейчас вот даже не знаю, честно говоря.
Татьяна Пуртова
Назло всему поедем! Очень надеюсь, что евро упадёт.
я там бываю регулярно. 3-4 раза в году
..жандос.. ..жантасов..
везёт... я ни разу не был. .
Я туда езжу несколько раз в году.
в отличии от диванных теоретиков, я просто езжу туда несколько раз в месяц.
Хотела бы посмотреть многие страны, кроме Антарктиды и некоторых стран Африки.
Какая жизнь без путешествий?
Много где была, мечтаю съездить в Португалию, Бразилию и Австралию
хотела бы я.... Да, хотепа... скаталась. теперь если не выеду 2-3 раза в год-впадаю в депрессию.... ПОЧЕМУ???? Потому, что там ОТДЫХ, релакс, разнообразие.... хотя я и тут не скучаю... .
в этот раз еду в на Пхукет, но в будущем у меня планы снова Италия, о. Борнео (пока только мечтаю) , и обязательно Франция - Эльзас, Бургундия.
стоит один раз поехать - и не остановишься, как говорят, " подсядешь на иглу") Это новые впечатления, из таких моментов ( приятных) и строится вся наша жизнь! И если есть возможность сьездить отдохнуть - не упускайте ее! Для меня отдых начинается уже с бронирования отеля. Потом время приятных ожиданий - сбора чемоданов... самолет... итд. С этого ты уже кайфуешь. А дальше - кульминация!
Я была в Швеции. Мне очень там понравилось, хочу съездить туда ещё раз! Замечательная страна, интересно и красиво)
Да, просто посмотреть как там у них все