Отдых за рубежом
Какие цены на жилье будут в этом году в Крыму? что-нибудь недорогое.
Я из подобной инфы Вам могу сказать только то, что в любое время можно найти малую цену и очень большую цены за идентичное жильё, это – как Вам повезёт. Сын с невесткой ездили в прошлом августе из России в Ялту. Обзванивали заранее по телефону все гостиницы, потом по рекламе - гостевые дома, квартиры - в наём. То 600 гривен, то 400 гривен. Нашли по 250 гривен в сутки, в 20 минутах от моря, рядом с Автовокзалом, тут же дали свои номера мобильников, имена, описание, время приезда, каким транспортом.. . И, чтобы потом не ездить ежедневно к морю эти несколько остановок на автобусе, каждое утро пешком шли через город к морю. А рядом с Автовокзалом по утрам объявляют экскурсии на текущий день. Если бы сняли жильё подороже и поближе к морю, шли бы всегда на пляж. И не увидели бы ни Алупки, ни Гурзуфа, ни Бахчисарая, ни Ливадии, ни Ласточкиного Гнезда, ни Мисхора, ни горы Ай-Петри!... А мои и на пляже валялись, и кучу экскурсий успели поймать! Насчёт жилья нужно просто заранее обзванивать, договариваться, – хозяин квартиры Вас встречает. Но если опоздаете, у его калитки/двери уже стоят с чемоданами отдыхающие, и Вы останетесь без жилья, прийдётся искать снова, таская за собой вещи. И ещё, если не договорились ни с кем по телефону, — по пути в Ялту из Симферополя садитесь в маршрутке у окна, приготовьте блокнот и ручку. Рекламные щиты вдоль дорог по всему пути к Ялте дадут Вам массу инфы даже от хозяев квартир, не говоря уже о гостиницах и гостевых домах. Удачи!
крым-зарубеж что ли