Отдых за рубежом

Вы путешествовали одни?

Муж обещал поехать в тай но не смог, мне так хочется путешествовать. нашла программу не дорогую в прагу на 6ть дней. Но жутко боюсь одна скорее сойти с ума от скуки что одна поеду. А так хочется. Тур не дорогой чартер. Проблема еще что виза шинген а я не работаю. Как бы вы поступили еслиб устали от быта хотелась бы развеяться но ехать совершенно не с кем все на вас забили?
Правда нужен совет и хочется и колется сижу реву
Молодец!
Продолжайте гнуть эту же линию, печалиться и лить слезы для мужа, пока самолет не взлетит!
Анюточка Рыжкова
Лучший ответ
Ну, Вы нашли проблему. Я могу понять, что вы хотели провести время вместе, и Вас огорчает, что не получается. Но насладитесь самой поездкой. Ездить в турпоездки одной НАМНОГО ЛУЧШЕ И ИНТЕРЕСНЕЙ. Вы никого не жлдёте, не догоняете, ни на кого не ориентируетесь. Хотели пообедали, хотели нет, хотели пошли на лишнюю экскурсию, хотели в гостиницу. Сама себе хозяйка. Вообще, не люблю ходить с кем-то по экскурсиям, так как у каждого своё восприятие, и люди только мешают друг другу. Вот приедете и поделитесь впечатлениями Что касается визы, её откроют, если у мужа есть средства. Да и вообще, организованным туристам с этим проблем нет
Иван Мельничук
Прага не пустыня, кругом люди, в том числе и те, кто едет вместе с Вами. С визой проблема решается выбором безвизовой страной, поезжайте в Египет, Турцию, Тунис и т. п.
Михаил Гусев
Не бойтесь, ничего страшного в одиночном отдыхе нет.
Если скучно одной, можно познакомиться с людьми из группы (у Вас же групповой тур, правильно? )
Визу дадут, если будет "спонсорское письмо", обычно визы на групповые туры спокойно открывают.

Я ездила одна в Краков в автобусный тур, познакомилась с девушками из группы, скучно не было. А потом летала одна в Египет, в Таиланд по путевкам, и в Непал - самостоятельно, без группы. Все совсем не страшно.
Если есть возможность отдохнуть - используйте ее.
ездила один раз - туром в Питер - скучновато, больше одной не хочется, зато не просидела дома весь отпуск из-за того, что компании не было
Айгул Бекболат
Ездил в Египет 2 раза один без проблем компания всегда найдется.
Севара Sss
Возьмите меня, ну возмите А ЧТО ЗА ТУР ОТ КОГО?
!B
!diana Baibagysova
нет
Дааааа, обожаю.... один на один с природой... кругом ни кого...