Я для себя рассчитывала возможность уложиться в 2 евро на двоих на 2 недели в Испании (перелет лоу-кост, аренда жилья, питание и т. д.) . Не уложилась :)
Аренда апартаментов в прибрежных районах от 500 евро в неделю на тех сайтах, которые удалось найти (не только русскоязычные) . Чуть дешевле разве что совсем неинтересные варианты. Гостиницы тоже не дешевле.
Т. е. в свой бюджет 2000 евро я бы уложилась, если бы это был бюджет только на перелет и проживание. Если брать готовый тур, то в 2000 не уложусь.
Так что мне кажется, у Вас 80 тыс руб маловато будет
Отдых за рубежом
А реально отдохнуть летом в Испании втроем -и отдать тысяч 80 за три недели? Может где то домик (квартиру)можно снять?
Все-таки Вы наверное хотите снять апартаменты ни "где-то", а на побережье, и ни в 10 км от моря, а поближе и должны понимать, что чем ближе к морю, тем дороже. Не понятно так же, что входит в бюджет 80 тыс. Если это включая перелет, питание и проживание, то маловероятно уложиться.
Мне кажется что можно, некоторые люди на три копейки себе шикарный отдых устраивают. Правда на всем экономят, но все же ГЛавное знать где что и как
буду в конце августа в Барселоне, могу для Вас комнатку сдать, не так дорого :)
Дорогая Крона! Расскажите подробно как на 3 коп роскошный отдых устроить, вопрос жизненно необходимый! Дорогая Мария! это-нереально!