Отдых за рубежом

Подскажите где отдохнуть летом?

Подскажите где отдохнуть летом!
Турция уже надоела ((хочется какого то разнообразия... что бы было красивое море, жарко... тусовочно... белый пляж... ну и разумные цены!
...уже голову переломала (
Китай
Андрей Колесов
Лучший ответ
Очень хорошо отдыхать в Италии, особенно на островах – Искиа или Капри или в любом месте Costiera Amalfitana ( Positano, Prajano, MAJORI, MINORI, Amalfi)
ДА
Дима Ахметов
всё вышеперечисленное -отстой! езжай в доминикану - не пожалеешь.. . если вдвоём то за 100 рэ можно в 5 * с ол инклюдом
Хорватия. Рекомендую. Правда белые пляжи там далеко не везде. Зато море действительно краивое.
Сардиния
Musfiq Caferi
Абхазия лучи природы не видел, есть что посмотреть кухня супер) Турция отдыхает (
Саша Шабалин
Лучше всего в Черногории, не пожалеете :-)
Адриатическое море - красотища :-)
Климат отличный, пляж чистый :-)
Роман Янковой
Francia,poberejie la mancha
Везде! Было бы желание !
тайланд....
Я знаю сейчас ролик пришлю. сама туда хочу
Olga Kanibolotskaya
Крым! Тусовки на песке всех наших звезд.
черное море, только сдругой стороны от Турции)))) )
по сравнению с турцией разнообразие- ого-го какое))) +море красивое, да) жарко? -ещё как!)) )
тусовочно? -да пацаны реальные все там же уже!!! !
с белым пляжем напряженка, да.
так что наверно прийдется вам поломать голову дальше)
Тайланд, море и песок обалденно -это острова .но нет тусовки, в Патайе одни тусовки, Китай О Хайнань-море .жара песок, ну а тусовку можно всегда найти, все зависит от себя самой Удачи!! 1
В Камбоджу поезжайте!
Государство с однослойным, незажравшимся населением, никаких ВИПов с баснословными расценками. Зато море экзотики, вкусной еды, веселья... Красивые пляжи. Город Сиануквиль в особенности.
в Монако! - прелесть)