Отдых за рубежом

Кто-нибудь может объяснить как на курорте в другой стране заказать фотографа дляфотосессии?Он есть при отеле?

И каким образом происходит оплата и получение снимков
В Турции в отелях есть фотографы. Они прямо бегают за всеми. Чтобы от нас отстали-мы взяли 4 фото. Вот честно-не помню сколько стоит. Помню только что дорого. Моя подруга каждый раз делает эту фотосессию, выкидывает бешенные деньги, мы все время над ней удивляемся. Но снимки хорошие получаются, и фотошопят и все такое. Поэтому, если очень хочется, то не проблема. Только я про Турцию говорю, куда вы едете я не знаю. На Пхукете, например, я не видела такого.
Сергей Крупкин
Лучший ответ
Anastasia Dmutrueva да, а потом распечатанные или на флешку или как процесс приобретения проходил?
Обычно они есть при отелях. Оплата после того, как готовы снимки
Khazaryan Izabella
Anastasia Dmutrueva то есть надо флешку с собой брать, чтобы готовые на нее скинули?и потом оплачивать?
Анна, ну какая может быть фотосессия с отельным фотографом, это просто фотосъемка. На каждый отель опытных профессианальных мастеров не напасешься. Если у человека зеркалка, это совсем не значит, что он фотограф.
Zaur_134 Ismayilov
Anastasia Dmutrueva мне нужны фото с отдыха!!)
Есть почти в каждом отеле. Выбираешь фотки которые тебе понравились и он тебе их делает. только о размере платы договаривайся сразу и торгуйся....
Anastasia Dmutrueva то есть надо флешку с собой брать?или он на почту скинет?
Елена Лаврентьева Они фотки уже печатные делают,так им выгоднее,но мы договаривались он на флешку скидывал и на наш фотик снимал.Да и сами,что не снимите...Зачем деньги переплачивать
Если очень захотеть, то можно закать профессиональную фотосессию, но это обойдётся вам гораздо дороже покупки нового цифрового фотика. В отеле же никто не гарантирует наличие фотографа. Может быть где-то на экскурсиях или у туристических объектов и есть проффотографы, но могут возникнуть проблемы нехватки времени, получения фото, плохой погоды и т. д. Надежнее иметь свой фотоаппарат и просить кого-нибудь вас сфотографировать на выбранном вами фоне. Может и самой захочется что-нибудь или кого-нибудь сфотографировать.
Если на Кубе, то могу быть Вашим Фотографом - об остальном договоримся!!!
Agent Mulder