Отдых за рубежом
За сколько часов до вылета в отель приезжает автобус?
Автобус приезжает так, чтобы вы по приезду в аэропорт оказались часа за 2 до вылета
за 3-4 часа
В Турции, Египте стали брать почти за 4 часа
Начинаем собирать народ за 4 часа, в аэропорт привозим часа за 3 до вылета.
Ща быстренько погадаем на кафейной гуще сколько от отеля до аэропорта и сообщим время в пути. Простая такая, тут же все ясновидящие, ага?
Вас не забудут, не волнуйтесь! Предупредят заранее, и если ВДРУГ забудут, задержат вылет (или иначе решат как-то проблему)
Eto k gadalke))) Po idei vas uvedomyat zaranee....tak chto kakaya razniza)
Обычно у них все время рассчитано. И время чтобы собрать пассажиров, и довезти с запасом на регистрацию. Накануне выезда в отеле вывешивают объявление с указанием времени прибытия вашего автобуса и ваших фамилий.
На ресепшн за день до вылета будет висеть список выезжающих пассажиров по городам и будет стоять время выезда из номера и время выезда из отеля.
Еще зависит где отель находится. Если это самый дальний от аэропорта поселок, то вы сядете раньше всех и будете колесить и забирать всех остальных пассажиров из других отелей. Если вы в самом ближнем отеле от аэропорта, то вас заберут позже всех. Соответственно выедете из отеля вы позже, чем другие пассажиры.
За 4-5 часов до вылета где-то выезд.
Смотря, где аэропорт. Вот например, во Вьетнаме он очень далеко.