Отдых за рубежом
С чем лучше ехать на Украину - рубли, баксы, евро или гривны в России взять??
Гривны
рубли и доллары лучше менять уже в Украине
Да по фиг, главное побольше .
Бери рубли и карточку Сбербанка. Я в прошлом году с карты снимал и рублименял в сберовском банкомате, очень хороший курс был, лучший.
Посмотрите сами, что вам удобнее. Курс доллара к гривне 8,04 гривны за доллар, рубля к гривне за 10 руб. 2,65 гривны, гривна к евро 10,7 гривны за 1 евро. Сравните с курсом в России, потом выберите.
Я ездила в Феодосию с рублями, обменники на каждом шагу, удачи!!
Не надо ехать в Тулу со своим самоваром... Зачем покупать гривну в России? Берите любую международную валюту, и ваши рубли. Меняют везде - обменников кучи. Курс можно выбирать. Сколько по Украине не езжу, даже в маленьких районных центрах полно обменок и банков, где можно нормально обменять ваши деньги. И НИКОГДА не меняйте у "менял", ни в поездах (особенно в поездах - ибо там одни мошенники) ! ни в сомнительных местах!
Олеся Коваленко
Спасибо)))
Мне выгоднее с рулями. Рубли хорошо обменивают везде. К тому же можно еще до обменять, если перерасходовали. Мне с пластиковой карточкой было не выгодно расплачиваться. На каждой 1000 руб я теряла 40 руб. С наличными рублями в Украине выгоднее. Всех благ.
Сало, Гарилка, Самопал=)
Рубли меняют где угодно. Если только не глухой деревне. Но там и евро не меняют. Берите рубли - меньше потеряете на конвертациях туда-сюда.
Бери гривны и с ними езжай
Гривны...
доллары, их выгоднее менять на гривны, чем рубли на гривны ( по собственному опыту пишу)
с рублями ехать не стоит, так как не везде можно обменять.. лучше всего ехать, чтоб часть долларами а часть гривной
бий москалiв
с национальной валютой Украины-гривны