Отдых за рубежом

Вопрос про украину

хочу поехать этим летом туристом, но слышал во Львове русскоговорящих часто бьют и даже убивают, как там сейчас ситуация кто знает?
Журналисты во Львове притворились русскими и искали русскую церковь
Дата публикации 16.05.2011 | Автор Eugen Borisov

Во Львове прекрасное отношение к русским

Журналисты провели эксперимент: прикинувшись русскими во Львове, они расспрашивали у жителей, где находится русская церковь.

Видео мы предлагаем пересмотреть главному редактору "Русской службы новостей" Сергей Доренко, который активно объясняет россиянам, что львовяне относятся к ним неадекватно.

одним словом судите сами =)
Амина Хусаинова
Амина Хусаинова
2 921
Лучший ответ
вот чушь собачья)) ) кому вы там нужны, чтобы вас били)))
Иван Рыхторов
Иван Рыхторов
52 347
с бабушками на лавочке тоже любите новости обсуждать?
Девяностые прошли уже, нету там такого.
Алия Рахимова
Алия Рахимова
99 694
Западно украинцы сейчас не в духе, лучше сейчас в центральной и восточной областях, да и в Крыму неплохо
Айдана Осмонова Им Юля и Луценко в камере не нравятся
Ещё хуже! Убивают всех подряд, даже русскомолчащих!
Иван Рыхторов классно сказано)))))))
глупость какая! идиотская пропаганда! не слушайте Вы идиотов, смело езжайте. если и будет разница, то в их пользу.
Уже такого нет, увидять деньги даже на татарском заговорят
Если Вам так хочется, то поезжайте)))) но, если незнаете украинского языка и будете говорить на русском, то Вас попросту будут игнорировать. Убить, конечно же не убьют, если сами не будете в драку лезть.
Полина Жулева
Полина Жулева
2 522
Простой ЛИЧНЫЙ пример. Подошли во Львове купить мороженого. Естественно попросили на русском. Перед нами просто закрыли холодильник и сделали вид, что нас вообще нет. Тут же подходит местный-все пожалуйста. Но это было давно.
Иван Рыхторов дайте менi====чий не проблема))
чистой воды вранье уважительное отношение
Полина Жулева Никогда там не было уважительное отношение к русским!