Отдых за рубежом

Какое отношение к Русским в Украине?

Всем привет скажите плиз какое отношение в Украине к Русским например если я из России перееду а Украину в Одессу и буду там жить мне важно отношение это правда что Украина плохо относиться к Русским? Например мне понравилась девчёнка из Украины и я хочу там жить или лучше не стоит это делать? Подскажите мне дайте мне совет или же лучше переезжать в Сочи?
Ismail Qaniev
В отличие от некоторых россиян, которые презирают украинцев, в Украине отношение к самим россиянам нормальное. Приедешь в Одессу, заговоришь по-русски, ничего не произойдет. А вот тяжело украинцу приехать в Россию... й заговорити на своїй рiднiй мовi, як бiльшiсть росiян радi будуть зацькувати простого українського хлопця, мов, ти що там, на своїй свинячiй мовi нам говориш? Ану мершiй на свою хохляндiю!
Юлия Ильинская
Лучший ответ
нормальное. иногда приветливое
Если не будешь голосить на каждом углу, что ты русский и из России приехал, то никто и не заметит.
Ashot Avagyan
Наталья Салимгареева А банковскими карточками будешь платить и заметят.
Тебя порвёт свора, голодных псов.
Ок
Оксана-
нейтральное
Елена Шнитко
Если вы НОРМАЛЬНЫЙ человек-хорошее отношение.
Eugene Goodin
Думаю как и в любой другой стране. Пока не начнёте орать всякие непотребности и будете вести себя в соответствии с законами страны, отношение к Вам будет нейтральное. А если будете дружелюбным - положительное.
Лучше в Сочи.
А это будет зависеть от вашего окружения. У меня очень много знакомых с Украины, большинство из них совершенно адекватные люди и им все равно, кто ты: русский или папуас. Но есть и радикально настроенные. Конкретно мне ничего, конечно, не делают и не говорят открыто, но присутствовать при обсуждении политоты не очень приятно. Переехать туда жить? Тут вопрос не об отношении надо ставить, а о целесообразности. Вы девушку кормить собираетесь или она вас? Есть, где жить и работать? Едьте. А так для чего? Искать приключений что ли?