Отдых за рубежом

Немцы...опишите их....их отношение к русским,к чему быть готовой7

Обычные люди. Как и во все национальностях есть всякие. Есть нормальные, дружелюбные. Есть алкоголики и дебоширы. Есть просто ненавидящие русских (бывшие закоренелые и наци) . Есть просто безразличные - им все равно, какой национальности человек перед ними. Мне лично попадались в основном нормальные и адекватные.
Алексей Кудинов
Лучший ответ
Вспомни Бухенвальд, Майданек, Освенцим.
похотливые лицемерные жлобы. будь готовой к посещению гостей раз в три года по расписанию, чтобы не объедали, и 5ти работам одновременно за копейки, типа посудомойки с 4 утра, полотера с 8 утра, грузчика с 15 часов и продавщицы с 16 до 12 ночи за 2 евро в час, чтобы оправдать свое существование в прекрасной богатой и демократической стране.
Люди как люди. Умеют ценить время, уважают себя, знают цену деньгам и умеют работать до седьмого пота. Требуют такого же отношения и от других. И ПРАВИЛЬНО делают. Как и все европейцы приветливы, но их абсолютно не интересует, как и с кем ты спал сегодня и что сказала вчера твоя мама. Они не лезут в чужую жизнь и в свою не очень-то пускают. Живи сам и дай жить другим. И это ПРАВИЛЬНО.
так что уважайте себя и других и будете себя прекрасно чувствовать в Германии.
Тоня Сокол
Сами-то как считаете? Вечно воюющая нация в состоянии побежденного.. . На всякий случай не поворачивайтесь спиной.
Марат Ахсанов
они как все европейцы-приветливые, дружелюбные, вежливые) )
да и вообще во всей Европе люди именно такие, там очень комфортно себя чувствуешь
Люди как люди!! ! Ничего особенного -)
E.
Ekaterina ....
я так знаю что они очень жадные.