Отдых за рубежом

Вопрос про отдых в Украину.

Всем привет.
Хотелось бы в этом году отдыхать на побережье Украины, но не знаю куда именно поехать так как не разу там не был. Подскажите пож. кто был, отдыхал где можно нормально позагорать. Хочется что бы и тихо было и пляж не грязный, и чтобы было на что смотреть (там, экскурсии, места красивые )
Ну скажу Вам так, разочаровала она меня очень-очень.. . Отдыхал в Евпатории и Алуште. Моё впечатление: Евпатория - ни о чём.. . Во всяком случае мы ничего там красивого не нашли. А экскурсии в курортное время тамони везде постоянно проводят, только плати) Утром вода и там и там такая чистая-чистая, но как выйдут туристы.... О_о.. . одн муть. В Евпатории утром на пляже крабиков видел (так прикольно боком ходят) Вот Алушта мне куда больше понравилась.. . Одим словом Горы ВСЁ сказано. Город как-бы на склоне горы "стекает" к морю, что поизвело впечатление и при нахождении там. Пляжи и там и там есть песчаные и галечные. Минусы: ГРЯЗЬ, ГРЯЗЬ, ГРЯЗЬ (особенно в Евпатории) ! Цены на персики и т. д. такие же ну или чуть дешевле (всё для туристов) . Негативный осадок небольшой оставили плавающие в прибрежных волнах презервативы. (думаю, можно везде встретить, но не знаю)) ) В общем по ценнику выходит дешевле Турция какая.. . Только в плюсах языковой барьер. Ещё из минусов - не любят русских (во всяком случае такое впечатление сложилось) Ездили дикарём, нуи когда бродили по улицам в поиске съёма жилья спрашивали о ценах, у нас некоторые прямо так в лоб спрашивали: "Ты Маскаль? " Капец, это выбешивало.. . Ешё много-много-много хамья в магазинах, на рынках и причём такое хамло встретил я именно в Крыму впервые. Которое мало того что почти кричало на семью так ещё приговаривало, как же надоели эти туристы!!)) ) В общем отдых не для каждого.. . Или тольк я так попал родными? ! В общем теперь после такого отдыха там и отношения этих людей к тем, кто приносит деньги в их город, (отнюдь не малая часть бюджета) Сеиья наша решила для себя, что последнее, куда мы поедем - это побережье Украины для отдыха. И всем друзьям рассказываем. Кому что...
Любомир Орищак
Лучший ответ
Эдуард Гибатов Очень полезный "отзыв".Большое спасибо,учту. Случайно номер телефона "жилья" нигде не завалялось?
Езжайте в Одесссу) Там круто) И пляж - и прекрасный большой город)
Эдуард Гибатов куда именно,может есть адрес какой нибудь или название отеля,базы
За ранее СПАСИБО.
Красиво - это Южный берег Крыма. Смотрите отели с собственным пляжем и хорошим спуском к морю. Напишите, на какую сумму рассчитываете, могу посоветовать. Объездила практически весь Крым.
Эдуард Гибатов Спасибо
Около 500 доларов
Коктебель...
Согласна с постом про Коктебель, очень красивые пейзажи, хорошие пляжи, много молодежи.
Ainura Sarkulova