Отдых за рубежом
плюсы и минусы в путешествиях
О путешествиях можно взахлеб говорить часами! Согласна с Туристом, это кайф, на который подсаживаешься навсегда. И плюсов не перечесть. А минус для меня только один - каждое путешествие рано или поздно заканчивается...
Вкусы у всех разные, так что и +- будут разные. Для меня поезд - муторное дело, а кто-то любуется пейзажами за окном. Для кого-то плюс жара, а я люблю умеренное тепло. Минус - задержка рейса более чем на 2 часа, шумные соседи в отеле, плохая погода, некачественная еда. Но можно всего этого избежать. если правильно выбрать авиакомпанию, отель, туроператора, компанию для отпуска.
Для меня минус день вылета и день прилета. Бессонная ночь накануне (обычно вылет рано утром) , сидение в аэропорту. Обратно из отеля берут за 3-4 часа до вылета и опять сидение в аэропорту. И еще лично для меня минус то, что нельзя курить в аэропорту Антальи и в самолете. А про плюсы уже все рассказано
Ната!!!
А давно в Анталье курить нельзя??? Лет 5 назад было можно. А вот в других аэропортах (кроме Росии) нельзя...
В любом путешествии, особенно по Европе для меня - одни сплошные плюсы, Минусы же начинаются только тогда, когда снова вступаешь на московскую землю и видишь неприветливо-хмурые лица соотечественников)
плюсов полно, думаю, что все перечислять не стоит... ) но главные - смена обстановки, новые впечатления, новые знакомства и т. д.
а минусов я нахожу только 2 - денег много тратиться в путешествиях и устаёшь, особенно если долго ехать или лететь
Минус (для меня) только один - когда мои близкие не могут поехать со мной...
Не знаю про минусы! Путешествие это всегда кайф!
Согласна с Татьяной, в путешествиях одни только плюсы!! ! А минус - быстро все кончается!!!
конечно плюсы