Подскажите как там цены на одежду ( брендовую) очень дорого ? и что-то попроще типа Zara H&M- есть ли разница в цене с Москвой
хотелось бы еще узнать какую сумму вы потратили примерно!спасибо!
Отдых за рубежом
вопрос Для тех кто был в Париже и шопинговал!
Бренды очень хорошие на бульваре Сен Жермен. Я слюнями пообливалась на панковские сапоги Zadig&Voltaire за 500 евро, но у меня таких денег не было. ну ещё там более массовые марки типа American Aparell, но у меня и на них денег не было.
Была на блошке St. Ouen, вот там ретро-пиджак Сен Лорана с юбкой в отличном состоянии мне предлагала продавщица за 80 евро (изначально он стоит 120), но у меня и таких денег не было ( Люкс там 100-200 евро стоит секонд, но это самый туристический рынок, конечно) я там купила 2брошки 30 годов за 7 евро и успокоилась)
Мой выбор - улица Рамбуто и переулки вокруг - это район Марэ, лучшие секонды и неизвестные дизайнеры. Ещё бульвар от Бастилии и в сторону Риволли и сама Риволли, конечно. Ближе к Лувру, там и ХМ, и зара, цены могут быть чуть ниже разве что за счёт курса. Но. на риволли нашла волшебный сток, написано даже прет-а-порте) Купила себе куртку из кожзама за 20 евро, офигенный пиджак-косуху за 15 евро и макси-юбку за 30. Ещё тоже вроде на риволли нашла обувной les petite parisiennes, где купила по акции 2 пары балеток за 30 евро)
приезжать в Париж и идти в Зару - по мне так это не кайфово. Если у Вас нет денег на дизайнеров и люкс-секонд, то всегда можно найти неизвестные марки и стоки, где вещи сидят потрясающе.
Ещё могу посоветовать заглянуть на бульвар Сен-Мишель, там тоже массмаркета достаточно.
#pepsi#
ммм спасибо большое учту)) на какую-нибудь одну брендовую вещи всё же наскребу) бюджет на шопинг 1000 евро,спасибо огромное!
погуляй по улице Риволли -(рядом с Лувром и набережной Сены) - там куча бутиков и лавычонок -шопинг на все кошельки (в основном безбрендовые шмотки, но стоят копейки, иногда что-то стоящее попадается)
Luiza )
Чем дальше по Риволли от лувра, тем более волшебные магазины)
во первых естественно меньше, а во вторых.. . какого хрена во франции покупать испанскую зару или штатский h&m ?? надо покупать Dior, Vuitton тогда уж)
в Париже Vuitton тоже индийского производства, а Armani турецкого
Процентов на 30 подешевле.. да и качество получше))
Район называется La defance вот туда советую в цент не иди там цены ...а вот в la defance там есть огромный комплекс и цены на шляпку на пример 5 евро - ЦЕНЫ НИЖЕ ЧЕМ У НАС )))
Вячеслав Разворотнев
шляпку какой фирмы 5 евро то?))))) в центре можно и платье купить за 10 евро, надо места знать)
Даша Максимова
шляпку Dior купил
Даша Максимова
шляпку Dior купил