какие примерно там цены?
сколько стоят духи, еда в кафе (круассаны, кофе, луковый суп, лягушки, фондю) , сувениры, книги на французском, одежда (типа нью йоркера, НМ и тд)
Отдых за рубежом
вопрос для того кто был в париже
в париже был 4 раза. последний раз прожил 2 месяца. круассан стоит 1,5 евро. бриош-так же. капучино-1.5,2 евра, с магазине еда-как у нас, можно покупать.. ну, салаты, сыр, колбаска.. луковый суп-страшная гадость, не берите (и он очень жирный притом, а уж варёный лук!!! фффууу)! попробуйте фуа гра с трюфелями (это печень пьяного гуся с грибами, ум отьешь! около 22 евро в кафе, в магазине фуа гра в консервах около 10 евро. лягушачьи лапки очень вкусные. недорого! еште обязательно в китайских ресторанах! просто супер! особенно их суп с тефтельками из морепродуктов!
духи и крема-цены как у нас, не дороже и не дешевле, но! всё настоящее!! в магазине "прентан" щас распродажа! на станции метро Берси сойдите, там большой маркет. сувениры в центре не покупайте, на Монмартре, около сакре кёра тоже, в супермакретах берите!
духи и крема-цены как у нас, не дороже и не дешевле, но! всё настоящее!! в магазине "прентан" щас распродажа! на станции метро Берси сойдите, там большой маркет. сувениры в центре не покупайте, на Монмартре, около сакре кёра тоже, в супермакретах берите!
Книги разные бывают и, соответственно, цена тоже разная. Одежда в C@A от 29, 9 евро (есть скидки) . Круассаны будут у Вас на завтрак в отеле. Луковый суп и лягушачьи лапки в нормальных пределах - вполне можете себе позволить. Особенно луковый суп. Расчитывайте на 100 евро в день на человека . И никаких проблем. Останется - купите лишнюю кофточку.
Цена в кафе зависит от самого кафе, просто сэндвич с французской булкой на улице 5 евро, поесть устриц и всяких деликатесов можно за 200 евро на чел. за ужин, а средних кафе горячее блюдо около 20евро, салат 10-15 евро. Когда мы ехали туда, нам посоветовали смотреть, в каких кафе много самих французов, туда и идти, будет и вкусно и недорого, последовали совету и не разу не пожалели. Духи от 30 евро и ...Одежда от 15 евро примерно. а вообщем осталось впечатление, что Париж дорогой город, но ОН того стоит!!!!
Европа в принципе не дешевая, Париж весьма дорогой, особенно в плане поесть. кофе - от двух евро, круассан в кафе на вынос - один. Обед - второе - от 15 евро за порцию. сувениры - смотря что - кружки там от 7 евро, тарелки на стену - не меньше 10.
Hm и прочие сетевые одежные магазины - средний европейский уровеньц цен, широкий выбор.
Hm и прочие сетевые одежные магазины - средний европейский уровеньц цен, широкий выбор.
в Марселе был. 1 500 евро не сильно шикуя, но и не бомжуя хватило
Похожие вопросы
- Вопрос для тех, кто был в Париже.
- Несколько вопросов к тем, кто был в Париже.
- вопрос Для тех кто был в Париже и шопинговал!
- Интернесно, срочно, вопросы есть. Париж. Франция.
- какие экскурсии посоветуете выбрать в моею первую поездку в Париж?
- Вопрос про Париж.
- Как привезти Париж маленькой сестрёнке! Озадачила малявка) * Помогите! Именно Париж!
- Вопрос для знающих. Париж или Амстердам ?
- Вопрос о гостиницах Парижа (см. внутри)
- Вопрос про корткие туры в Париж.См. внутри.