Отдых за рубежом

Где вам хотелось бы побывать больше всего? Лично мне в Италии, а точнее на Сицилии.

Узбекистан - моя мечта. Я никогда не был там, но мне сказали, что Самарканд, Бухара, Хива являютcя прикпасными городами.
Кроме того, мне очень хотелось бы в Бразилии. Был там два раза, но Рио де Жанейро и Сальвадор де Байя стоит посетить еще раз.
Однако я должен сказать, что очень люблю путешествовать и поэтому я бы путешествовал по всему миру!
Я итальянец и советую вам сюда приезжать. У нас все: море, природа, искусство, отличная турисическая организация, хорошие гостиницы, гостепримные люди и, почти бсегда, хорошая погода.
Сицилия - очень красивый остров. Но я из Сорренто и могу сказать, что оно является одним из самых красивых городов в Италии.
Я бы лучше описать свою точку зрения, но русский - не мой родной язык!
Ирина Калинина
Лучший ответ
Так кто же мешает? На Сицилию ослабленный визовый режим, т. е визы туда дают гораздо проще, чем в материковую Италию. Если ехать посмотреть, то лучше сейчас, в субботу там уже 31 было, а если купаться и загорать, то лучше в последних числах августа-сентябре, в юле и начале августа просто смертельно жарко. А я все до Португалии и Германии собираюсь доехать, пока никак не получается
Даниил Акошев
На станции "Солярис"
Ином Усмонов
Я мечтаю побывать в Италии, Великобритании, Франции и Австралии) ) Надеюсь, что когда-нибудь эти мечты сбудутся)
Мои 2 мечты: Израиль и Италия. Они уже сбылись. Хочу побывать на Сейшелах, но боюсь эта мечта не осуществима: так далеко я не долечу.
Сергей Грицан
Сицилия. Я была там много раз. Также была на Сардинии. Очень красивая природа. Италия вообще достойна восхищения. Сейчас мечтаю о поездке в Прованс. Летом. На машине.
Nazgul Musaeva