Отдых за рубежом
я с детства хочу в Сицилии побывать :) а вы? помните фильм про ихнию мафию? :)
а в чём проблемка то... продаёшь всё движимое-недвижимое имущество "здесь",берёшь билет "в один конец"))), и в статусе беженца поселяешься в каком-нить Неблагополучном квартале, кладёшь деньги в банк, устраиваешься работать посудомойкой или уборщицей в какую-нить забегаловку и ждёшь "звёздного часа", когда кто- нить из КОЗА НОСТРА не заглянет к "тебе в кафе" на чай с пиццей... Если верить в "чудеса", они случаются)))
Костя Зуев
класс :)
Я в этом году была, от мафии видели только футболки и магнитики!)) ) Вообще там неплохо: красиво, ароматно, очень понравилось Ионическое море
Я там тоже была. Мафии не видела.
Хотя когда на заправке оставили машину и стали её закрывать, подошел владелец и объяснил. что этим мы его обижаем. Видишь, моё имя написано, значит тут никто не тронет! типа, я отвечаю ))))
От Этны была в шоке.... Ждала что-то могучее, а она, так, кучка.)))))
Не "в", а "на" Сицилии. Это остров, а не город. И слова "ихнию" нет, надо говорить "их мафию". Неокультуренных туда не пускают.
А я в Венеции....
была я на сицилии.... чудесное место, мафии не видела
ну так надо ехать тогда! )
На сицилии красные апельсины ярко бордовое вино и куча ядовитых медуз в 20 м от берега Что мне запомнилось !
я там каждый год отдыхаю - волшебное место!!!: ) от медуз мазь в аптеках продается, да и не везде они есть - надо места знать - у местных интересоваться:)
италия бедная страна лучше любая соседняя с ней а это самый бедный регион италии и достопримечательностей мало езжайте туда где достопримечательности
теперь осталась только русская мафия везде)