Отдых за рубежом

Безопасно ли на Сицилии?

Виктор ...
Там очень круто)) ) Ничего такого, о чем написано выше - не встречала, к счастью))))
Екатерина Аникеева
Лучший ответ
Обчистить карманы, сорвать сумку или разбить стекло в машине могут на раз, как и в любом другом месте практически любой страны. Так что расслабляться не следует.
Салта Д
Господи, откуда Вы это откопали, не иначе из советских кинофильмов семидесятых-восьмидесятых годов прошлого века.
Ирина Рысь
Мафии вы не интересны, поверьте!
Нет сильнее русской мафии. Все эти Чикагские и Сицилийские страшилки давно в прошлом.
А вот мелких воришек опасайтесь. На улицах частенько могут запустить руку в сумочку или пошариться в
вашем авто.
Го
Голый
Я в совершенном восторге от отпуска на Сицилии. Но немножко пострадали, у приятеля в автобусе вытащили кошелек. Деньги взяли, а остальное бросили. Там были права и кредитные карточки. Опасайтесь карманников! Сумку носите через плечо, как почтальон. На сидении машины ничего не оставляйте. Машину паркуйте только на стоянках. Если в машине открыто окна, сумку в ноги. Все остальное нормально. Хулиганства нет. Люди доброжелательные.
Ребятки! Это вы кино насмотрелись! Это в России стало опасно жить, а в Италии ( хоть в островной, хоть в материковой ) просто чудо как хорошо! Даю фото Сардинии!
Aрина Мов
Это раньше там было небезопасно. А сейчас всех пересажали . Так что путешесвуйте на здоровие. Доны туристами не интересуются.