Отдых за рубежом

Лидо-ди-Езоло или Сицилия?

Где лучше выбрать отдых: в Лидо-ди-Езоло или Сицилии? Пляжный отдых + осмотр достопримечательностей
Сицилия
.[
...dauke... [..daulet..]
Лучший ответ
С И Ц И Л И Я !!!
Сергей Дроздов
Лидо Ди Езоло - это Анапа. Многокилометровая череда отелей, широченные пляжи, густо уставленные зонтиками, толпы туристов, мелкое и тёплое море. Очень хорошо подходит для отдыха с детьми. За час - полтора можно добраться до Венеции, и это единственное преимущество - есть возможность съездить вечером, например, когда автобусы увезли большую часть туристов, и Венеция не столь многолюдна. Последний кораблик до Пунта Сабионе около 11 вечера, кажется.
Сицилия - это совсем другое. Вообще как другая страна - менее ухоженная, с пляжем - как повезёт, отель и на скале стоять может, достопримечательностей мирового уровня негусто. Есть действующий вулкан. Зато всё значительно дешевле, чем на Севере, и народ подушевней. Правда, прокатные компании авто за поездку на Сицилию требуют заплатить страховку чуть не вдвое к обычной (угадаешь, почему? :) ).
При этом надо помнить, что в конце августа будет адская жара и огромные толпы отдыхающих везде. Естественно, цены в этот период максимальны.
Антон Устюгов
Сергей Дроздов какое время лучшее для отдыха на Сицилии, чтобы с комфортным купанием и уже не жара.
какие городки хороши?
планирую.
конечнр, Сицилия! однозначно! Лидо-это север италии.. а для пляжного отдыха и тем более в августе месяце, а это самый сезон, нужно выбирать юг италии однозначно, а это как раз сицилия!
Мне больше нравится Сицилия, хотя "достают" отмороженные мотоциклисты и водители. Но это в Италии везде.
Виктор *******
Вся Италия лайно, кроме Сицилии. На Сицилии хорошо, душевно.
Н=
Нюта =)
Сицилия однозначно. В Лидо грязно, море зеленое. Я бы ни за что не поехала туда на море. Были проездом и даже не захотели заходить ту ужасную воду, да и желающих купаться было не та так у и много. Август 2017. Плюс медузы плавали и водоросли... вообщем однозначно ехать на Сицилию. Там будет и экскурсионная программа и отличное шикарное море. Тоже самое могу сказать про курорт Римини. Я просто вычеркнула его из всемозможных списков для себя. Рассмотрите ещё Калабрию, очень красивое место, Кампанию.
Toyly Gylycmyradow