Отдых за рубежом
Я лесу впервые за границу в боинге.Скажите,действительно воздух сухой в салоне ?Еще я много пью всегда
ужасы какие )))))) не переживайте стюардессы дадут воды )
хоспадя в самолете есть кнопка "вызов стюарда/стюардессы" жми, прибежит воды принесет сколько хоть ведро рядом поставит! а надо чая кофе или сок. нафига как ослику в дьютике затариваться?! холодно будет стюардесса плед даст, не комфортн подушку так же под шею спец пдушечка, жарко та же стюардесса поможет вам кондик включить... да не парьтесь вы пару часов в воздухе переживете. не стесняйтесь звать стюардессу . можете газетку у нее попросить. карандаши и бумагу порисовать ребенку (если имеется) . таблетку если требуется... научитесь ток объясняться элементарно на инглише. что бы вас поняли. во всех лайнерах за рубежом стюардессы владеют английским и далеко не во всех даже детающих в СНГ понимают и говорят по русски... я Люфтганзой летаю по русски там не говорят! так что разговорник или электронный разговорник если не владеете языком иметь нужно!
Во-первых, Вы можете пупить простую воду перед вылетом в Дутике. Потом, воздух не до такой степени сухой, как Вы считаете. Все будет нормально, не волнуйтесь. Той воды, что дают в самолете, Вам вполне хватит. А если еще из Дутика прихватить, то и с запасом. Желаю Вам хорошего полета.
отеки могут быть, я вообще перестала пить практически. Но если переживаете - купите бутылку воды в Дьюти фри, с собой всё можно.
Стюардессы дают стакан, если надо запить таблетку, когда носят еду, я обычно сразу прошу несколько стаканов.
Я не пью в самолёте много, потому что в туалет потом захочется, а после массы фильмов про секс в туалете, не очень хочется туда ходить, да и сажусь обычно у окна. Смысл много пить, если будете много бегать. Только мешать будете. А не будете бегать - значит будут отёки, такова природа)
Анна Зейбель
Kakoi interesnii komment)) Kstati na mnogih avialiniyah deistvitelno est duty free na bortu!!! ) i mogno butilochek prikupit)) redinstvenno ya dumau chto ne vodi))
Если Вам действительно надо много жидкости, купите в Дьютике. Потому что сразу воду могут и не дать при взлете. Обычно все сидят минут 20-30, пока начнется взлет, потом еще мин 15 пока самолет будет набирать высоту, а потом уже разносят еду и напитки. Если выдержите, то ждите. Нет - купите тогда, чтобы уже была вода под рукой и Вы не нервничали. Жидкость нельзя проносить в ручной клади. Только по 100 мл и объем не должен превышать литр. Это со всеми там гелями -шампунями. Если срочно, то Вам, конечно, дадут воду, но я так понимаю, стакан Вас не спасет.
Tak strashno bez vodi - kupi sebe vse chto nado v Free v aeroporte, Normalnii tam vozduh....)
Денис Зимцов
воду нельзя с собой в салон самолета написано
бутылка в самолете только за деньги, а стаканов можете выпить сколько попросите бесплатно. Наличие отеков зависит от Ваших почек :)
А кто запрещает с собой взять бутылку воды? Купите в Дьюти Фри, а лучше коньячку (250мг). Потихоньку, чтобы никто не увидел, по глоточку.. . И не страшно, и пить не очень хочется ( только на следующие сутки). А иногда. бывало такое, что просила бутылку (1,5 литра) у бортпроводников - давали. (это уже на следующие сутки, когда два перелета подряд)
воздух кондиционированный, суховатый да.
примите на грудь и все дела)
Денис Зимцов
это мне неподходит