Отдых за рубежом

кто ездил в мае в турцию, не холодно?

как-то была в Кемере с конца апреля до середины мая. тепло, порой жарковато, купались, правда пляжи еще были пустынными, вечерами нужна кофточка или легкая ветровочка. загар получается супер
Наталия Данилова
Лучший ответ
Я и на 9 мая ездила и после 20-х чисел и 30 мая, всегда было хорошо, вода правда холодновата была в море. но к концу отпуска всегда прогревалась
Мурат Шахметов
Нет. Летим 23 апреля. в прощлом году летали со 2 апреля. купались в море. Было тепло. Правда 3 дня из 14 шли дожди
нет не холодно. Но вода на любителя (я так всегда отвечаю)))))) ) потому что, кому-то водичка хороша, а кому-то и холодно!!!! Люди разные и вкусы тоже. Температура около 20 градусов +\-
На Эгейском побережье вода прохладнее. Берите районы по-южнее Аланью или Анталью, там больше шансов покупаться с удовольствием!!!!
Павел Копейкин
нет, не холодно
в прошлом году были с середины мая, сначала казалась водичка прохладная, ну не то чтобы очень, все купались даже дети, а концу месяца, так вообще кайф!
Anna Harutyunyan
нет.
Лена Здор
после 20х чисел мая тепло
были в Кемере в начале мая с 3 по 15, прилетели- +17 и дождь моросил, море холодное, вода в бассейне прогревалась только ближе к вечеру.. . В течении дня периодически шел мелкий дождь, в мае там погода не особо отличается от московской. Самое время для поездки в турцию конец июня и дальше