Отдых за рубежом

вы посещали прагу?я ездил туда трижды и ещё хочу!

Чехия просто потрясающая страна... Прага-место, которое навсегда западает в душу, я бы туда жить переехала... там все так близко, спокойно и мирно, люди приветливые.. есть куда сходить, очень много достопримечательностей, в Европе нету больше подобной страны, как Чехия
**
***ксюшенька*** *
Лучший ответ
1 раз, достаточно, люблю новые места.
Дмитрий Китель
А я ни разу там не был и не хочу. Что-то меня не тянет в эти осколки Советской империи. Предпочитаю Австрию и Испанию.
До Праги пока не добралась. Но хочется .
понимаю) я была там раз шесть - в первый раз почти целый месяц - тоже была первая поездка за границу и тогда Прага просто очаровала) но после этого столько еще было красивых стран Европы, что впечатления стерлись) но все равно проездом бываю там почти ежегодно)
Дарья Ившина
Да была, 3 дня хватило. Есть не посещённые музеи и хочу на экскурсию по катакомбам, а так большую часть города изучила, 3 дня было выше крыши - вставала в 7, ложилась в 12, обошла почти всё.
Да, была 1 раз в Праге, это была моя первая поездка заграницу, я не пожалела, что выбрала именно Прагу, очень красивый город, мне там очень сильно понравилось. Не отказалась бы побывать там снова, но т. к. кроме Праги я пока нигде не была, хочется посмотреть и новые места.
Vlad Shulga
да была, даже жила там какое то время, хорошо там но мне климат не подходит, там лета не чувствуется, и моря нет
Иван Арсененко
Да была, тоже очень понравилось. Пражский град, собор Св. Вита, Карлов мост, Староместская.
А уж пивнушки... .
Да, и я еду туда в июне.
Юлия Канахина
Обожаю Прагу и всегда хочется туда вернуться.
Да, мы были в Праге и надеемся там еще побывать
Ольга Северин
Да, очень красивый город!
я тоже хочу, но сижу и молчу