Отдых за рубежом

Для посещавших Прагу. Какое отношение местного населения к себе Вы там встретили?

все приветливые ) даже чересчур немного) так народ добрый но иногда встречаются непонятные личности
Ольга Гайдукова
Лучший ответ
ко мне везде спокойно и хорошо отнсятся. во всех странах мира
Точно такое же, как и к любому другому туристу: как Вы к окружающим относитесь, так и они к Вам.
Олег Шестаков
Нормальное отношение, как и к туристам из других стран. Старые хорошо знают русский, молодые знают инглиш, а средний возраст - вот проблема - только родной, с ними труднее всего общаться. Но помогут все, если будут проблемы.
Прекрасное. Один из самых спокойных, приветливых городов виденных мною.
Ольга Дубовая
Очень хорошее. Пожалуй из всех стран, где я была, в Чехии отношение было лучше всего.
Алёна Красюк
норм
В отеле тетки на ресепшен не обращали внимания на гостей, может совпадение, но именно из России, т. е. трепались друг с другом игнорируя, либо хватали трубку начинали звонить перед твоим носом.
Полно алкашей, но это их проблемы. Вообще, безразличием веяло. Еще одна тетка, ресторанная зазывала, чуть не нах послала, когда к ней обратились с вопросом как пройти.. но отказав в посещении ее ресторана. Многовато для одного городка впечатлений))
Виктория К
Ольга Иванченко хм... мы вот тоже с зазывалой такой виделись. Это не за Тынским храмом и немного влево?
Причем, говорила по-русски, мы сказали - спасибо за приглашение в ресторан, но мы ищем джаз-клуб, где-то прям здесь должен быть - отвернулась, потом чуть не гаркнула -н е знаю и знать не хочу.... А клуб был в 2 шагах....
негатива не встретила, хозяйка маленького отеля была очень приветлива
Кайрат Нуртас
я вообще не понимаю какое отношение может быть к туристу кроме хорошего..
Нормальное, приветливое отношение!
Mark Tor
Только хорошее отношение к нам было, хотя читала что-то такое в отзывах о неприветливости местных, не подтверждаю этого.
Посещал Прагу давно. В следующем году будет - 7 лет назад. Люди там добрые и если там встречаются недоброжелательные люди, это только русские.
Только хорошее, попадались приветливые люди, и дорогу показывали, и в кафешках услужливые, самые приятные впечатления от Праги.
я вообще нигде хамства не встречала
1. Транспорт : Прямо под окнами остановка трамвая в любую часть города, во всяком случае до центра на любом!! Мы иногда даже пешком до центра ходили минут 20-30.
2. Завтраки : достаточно хорошие, голодными точно не останетесь))
3. Рядом крупный торговый цент ФЛОРА и здесь же метро
4. Напротив ресторан Ольшанка : на 5+ цены, на 5+ кухня,
5. Цены на номера тоже очень демократичные!!!
СОВЕТУЮ!!
https://czech_republic.tury.ru/