Отдых за рубежом
Какой город мира Вам по душе для отдыха?
Париж. Кажется, что про него всё уже сказано, но когда я оказываюсь там, я как будто вдыхаю невероятный аромат из истории и историй, вина, любви, интриг, страстей и поэзии. Наверное. отдыхом это не назовёшь, но бодрит и дарит впечатлений на полгода вперёд!
Андорра
Была бы возможность-не вылезала б из Венеции. Там так тихо -совсем нет ни машин, ни мотоциклов и даже на велосипеде там не проедешься. Один транспорт в цене -катер да гондолы, на которых катаются вездесущие туристы. Улочки узкие, идешь по ним, а где-то вверху над тобою как куски мозаики-кусочки голубого безоблачного неба. Кругом вода и мостики, а где-то есть спуски к воде, можно подойти совсем близко. На островах стоят соборы, творения зодчества. И надо всем этим светит неутомимое солнце!
Любой, кроме Москвы!!!

Для отдыха души - город детства.:)
питер!
Jalta!
Марсель. Красиво там.
В Италие в Риме! ! Там много всего интересного поэтому для тех кто устал заниматься домашними делами туда надо съездить!!
Город где есть свои любимые люди!!!!
если хочешь познать отдых в раю никого не слушай ДОМИНИКАНАЕСЛИ ХОЧЕШ ЗНАТЬ ОДО ВСЕМ ПРОСТИ ЗА ОТШИБКИ 4 ЧИСЛА БЫЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЕЩЕ НЕ ОТОШЛА ОТ ЛОЕЗДКИ ЕЩЕ РАЗ НЕ ЧИТАЙ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ПОВЕРЬ ЭТО НАДО ВИДЕТЬ
Рим
Багами, на Филипинах, ну может Кипр