Отдых за рубежом

Расскажите про круизы по балтийскому морю? Это дорого? Стоит ехать с 8-летней дочерью в июне?

Зависит от класса каюты . Достаточно дорого в первом классе . Но там есть всё , вплоть до деревца и песочка для собачек и бассейн и магазины и рестораны и спортивные площадки . Дешевле на Валаам, но тоже сейчас стало подороже, чем раньше .
Для меня это дорого, а для бизнесмена из Армении - копейки )) Ещё Азербайджанцы любят по морю ходить, семьи большие, красота смотреть с берега, как они сходят по трапу и заходят, фильм вспоминаю с Мироновым и Никулиным .
вот реклама тут есть
http://www.nordicstar.ru/cruises/
Эконом-круиз!! !БАЛТИЙСКИЕ СТОЛИЦЫ КРУИЗЫ ИЗ ПИТЕРА, 5 ДНЕЙ, от 115 у. е. по ЧЕТВЕРГАМ ПАРОМ «PRINCESS ANASTASIA» ПОДРОБНЕЕ
Людочка Людмилка
Лучший ответ
Мне кажется не очень дорого. Думаю, что стоит. Тем более в июне - белые ночи посмотрите, города красивые, и ребёнку, мне кажется, должно понравиться.
:) Цены очень разные, вам же двушечка нужна.
В поисковике наберите http://www.transit-tour.ru/paromi
Если несколькодневка, то + обеды по 25Евро к завтракам по 10 и ужинам по 30.
Ребенку 50% скидка пойдет.

Это красиво и интересно, тем кто любит море и виды закатов - рассветов.
Осилит ли она у Вас дневные прогулки по городам в несколькодневке.
Olga Kyruahova
Пролетели галопом Таллинн-Стокгольм-Хельсинки, два парома, типа "Сильвия лайн" в 10 и 11 этажей, каюты на 8 и 9 этажах были, внутри,
конечно, магазины, Ужины, концерты. Хотелось остаться в Стокгольме на недельку, вот где красиво. В ноябре обошлось в 15000 руб на 3 дня.
это совсем недорого. от пяти тысяч американских рублей за неделю. рекомендую!
В школе еще плавали на пароме викинг лайн. Что-то тогда вообще какие-то копейки отдавали. Вообще у них есть сайт, там цены есть