Отдых за рубежом

Круиз на "Оазисе морей" Подскажите как быть? Хочу любимой после свадьбы сюрприз сделать!

На мой взгляд, самой большой сложностью тут будет получение визы в США. Если с этим у Вас и Вашей невесты сложностей не возникнет - никаких проблем нет.
Бронировать и оплачивать круих лучше всего непосредственно на сайте Royal Caribbean Cruises, изучив на нём предварительно все условия бронирования, оплаты, визовой поддержки и возврата средств в случае форс-мажора.
Osiris Likan
Лучший ответ
Ну хотите, так подарите.. . В чём вопрос то?
Денег нет? Тогда не получится...
Так в чем проблемы если есть желание и деньги? На носу есть площадка вертолетная, только вот вроде туда не пускают туристов, т. к. посадка вертолета только в экстренных случаях допускается туда. Только вот Oasis of the Seas не единственное уже подобное судно, есть и близнецы.
Поздравляем Вас!
Всё невозможное - возможно. Если очень хотите - то сделаете. А мы вам можем в этом оказать помощь. И в круизе и в вертлёте и т. д. :)
Кстати, вертолёт не должен стоить дорого. Это же не Россия. :)
разочарую вас.. . сейчас он не является КРУПНЕЙШИМ лайнером, а входит в пятерку. да и стоимость до 60 тыс руб всего лишь. круизы недельные на нем. 8 ноч/7 дн. и еще Оазис не плавает в Испанию) делает остановку в Мексике на Ямайке и еще вроде на Таите.. . и возвращается в США. Удачи, брехун!
У Вас столько целей - это прекрасно, даже если с вертолетом не получиться - Вы и ваша будущее жена никогда не забудете эти моменты)
Aleksandr Arnaut
Можно и не заморачиваться насчет вертолета.. , все и так здорово придумано, а лучше подумать насчет невесты...
А*
А.с.ж *