Отдых за рубежом

Куда лучше поехать-в Болгарию или в Турцию

На лето решили поехать в отпуск всей семьей, на выбор пали только Турция и Болгария!
Турция-Анталья
Майк Кокс
Лучший ответ
Была и там, и там. В Турции лучше. Главное, не брать дешевые отели.
была и там и там. больше нравится Турция. в большей степени из за моря ( в Болгарии не такое тёплое) . Но цены в Турцию при одинаковых условиях дороже.
Тоже делаю выбор между Турцией и Болгарией. Все знакомые, которые были в обеих странах, однозначно советуют Турцию.
Зачем ехать к мусульманским чуркам, если есть православные Болгария, Греция и Черногория.
В Турцию, в Кемер.
Турция лучше.
Но вообще лучше Испания.
Elena Lizunova
были с дочкой и там и там .Болгария во всех отношения рулит единственное не стоит брать все вкл. питание дешевое на этом можно сэкономить .Турция навязчивый сервис и завышен уровень звездности отелей их 4 равна болгарской 2
Турция Алания) ) были в том году семьей- классно отдохнули! море- супер!
Дмитрий Пестов
Была и там, и там. В Турции море чище, теплее -Средиземное, природа богаче, никаких обманов (я лично) там не встречала.
Болгария - еда, культура, язык, - сходны с русскими, но (смотря где) возможность, что надурят - есть.... ну а сервис - везде зависит от отеля :)
решать вам :) классного отдыха! :)
Я была в обеих странах. Отдых в Турции понравился больше.
Я был в Турции и там было шикарно. В Болгарии не был - мне лично она доверия не внушает. К тому же, отдых на Средеземном море куда удачнее будет, то есть в Турции.
Но в Турции наверняка подороже будет.
Внимание! Осторожно с дешёвыми горящими путёвками в Турцию - большая вероятность попасть в кака-отель ( условия там жутковатые)
Ruslan Gulamov
Я за Средиземное море, то есть за Турцию. И вообще Турция нравится больше Болгарии. Самое главное правильно выбрать отель.