Отдых за рубежом

В какой город в Египте лучше поехать отдыхать с ребенком?

Виктория Secret
В Хургаду, там пляжи лучше
Рафис Ачилов
В Шарм Эль Шейх
Леонид Найдин
Смотря какой ребенок. С маленьким намучаетесь, да и от местных инфекций никто не застрахован. В большой дорогой отель-сарай онклюзив лучше и без детей нормальному не ехать. В Хургаде местных до шайтана- покоя не от их назойливости,
в Шарме поспокойнее.
Ехать на 7-8 с ребенком смысла нет- ни то, ни се, пока адаптируетесь пора домой.
Еще из акваланга не вздумайте там неизвестно чем дышать.
Чукалин Юрий
Михаил Винник Иногда лучше жевать, чем говорить ;))))))

Европейцы с грудничками летают и ни о каких инфекциях не заморачиваются. И адаптация у детей проходит быстро, тем более сейчас весной-летом она вообще отсутствует.

"Еще из акваланга не вздумайте там неизвестно чем дышать." - ЕНто вообще "шедевр". пАд стАлом ;)))))))))))))) Вы хоть раз были в Красноморске и хоть раз делали пробное погружение? Уверена, что НЕТ ;)))
Шарм отель Альбатрос Аква Блу.
да ничего подобного. Езжайте в Шарм-эль-Шейх, не пожалеете. Ребёнку понравится.
Kl@shk@ !!!!!!!!!
В Хургаду, там песок.
Езжайте в Шарм! Только выбирайте отель, в котором вход с берега есть, а не только с понтона. Поверьте - таких достаточно и в Шарме. Поверьте, в Шарме будет интересно и ребенку, и вам. Купите детские очки или маску. И на мелководье даже малыши 4-летние с удовольствием рассматривают рыб разноцветных. Радости не перечесть!
Про то, что некоторые Хургаду советуют из-за песка.. . Хм. А толк в этом песке? В Шарме будет не галька, а почти что в песок истолченые камни. Ну 3 мм. примерно. Также с лопаткой и ведром дети копаются в этом всем. Еще и мелкие красивучие ракушки выносит.
Ну и вам удовольствие от созерцания красивейшего подводного мира.
Мы с понтона и втроем прыгали, когда дочь маленькая была и не умела лавать. Одевали жилетку надувную или нарукавники. И втроем рыб искали и делились впечатлениями.
Лучше туда вообще не ехать, а поискать другую страну.
Михаил Винник А что так?
Красноморск чудесная страна с благоприятным климатом и неповторимым морем.

П.С. Если сами не в теме, ЗАЧЕМ отговаривать других?
Искандер Асанов А с чего вы взяли, что я сам не знаю??! Я там вообще-то был! Да, возможно раньше, лет 10 назад, там было хорошо, но сейчас там беспорядки, кризис и даже бывают случаи убийств. Я лично когда там был остался доволен, но это было столь давно, а сейчас там все координально изменилось, причем не в лучшую сторону. Вам нравится - едьте, а я высказал свое мнение.
Искандер Асанов Да и по-моему не в теме как раз таки вы.
В Шарм, где отели без кораллового входа. В Макади и Сахаль Хашишь, там чистенько, спокойно.
Liza Nedbaylo
В Хургаде пляжи больше для детей подходят, правда обувь все равно нужна, ежи в Красном море повсюду. Мы были в отеле ГОЛДЕН 5, огромная территория, мини аквапарк, хороший пляж.
2A
2Houk A.k.a :d3!l