Отдых за рубежом
Кто был в Австрии? ваще мнение? стоит там жить? почему? в двух словах. спасибо)
Я влюблена в Австрию! Уехала-бы туда в любую минуту и не задумывалась! Спокойная, необычайно красивая страна, со своими традициями и культурой! Абсолютно понятные законы, которые все соблюдают. Будешь работать- будешь получать нормальную зарплату, будешь жить как нормальный человек! Медицина- нашей до нее далеко, даже в самом маленьком городишке в Альпах уровень обслуживания такой, что нам и не снился.. . Язык- немецкий, в разных землях немного отличаются диалекты, но владея немецким вы объяснитесь и поймете собеседника везде! На английском говорят, но в основном молодежь, хотя зная его- вы не пропадете. Австрия- это сказка...
Сказки Венского леса. Жаль не берут.
Скушно.
Был там два раза. Не поверите, в Вене из крана течет вода, чище чем в магазине в бутылках. Страна спокойная, неторопливая. Народ очень спокойный, добрый, всегда помогут туристу.
Австрия - мечта!! ! мечта чтобы там жить.
Спокойная страна с высоким уровнем развития и с высоким уровнем жизни граждан. Еш, пей и гуляй не нарушая законы - И ЗАКОНЫ БУДУТ РАБОТАТЬ НА ТЕБЯ! "
Спишись с Лужковым! Как ему там, бедному
Аня Сладковская
я с ним больше не разговариваю ;)
Был 3 недели в командировке в Корнойбурге. Жил сам по себе без языка. Английский понимают тока молодежь. По мне так я бы электриком в ЖКХ в Альпах в деревнях поработал бы до пенсии. Вена - сказка. Язык - австрийский диалект немецкого. Полно трудовых мигрантов с Соцлагеря, миграционная политика жесткая.
Я думаю-именно в Австрии -Вы будете чувствовать себя всегда чужой. Объясню. Среди цивилизованных стран-Австрия занимает одно из последних мест (вместе с Венгрией) по увлечению международным туризмом, жители австрийского Зальцбурга (98%!!)не захотели бы никогда выезжать за пределы своего родного города.
Тишь и гладь и божья благодать, не жизнь - сказка, Альпы.... Моцарт.... язык немецкий, по английски понимают
Я бы бегом побежала.... даже немецкий для этого выучила бы))))
Портной Закройщик
Я тоже...))))