Отдых за рубежом
Девчонки, зайдите сюда и помогите разрешить возникшую дилемму, пожалуйста. Заодно настроение себе поднимите!)))))
Такая история. Один мой однокурсник недавно очень сильно меня (впрочем, не только меня, нас всех) обидел, сказав, что мы не можем разбираться в компах по определению, потому что, дословно, "кому то ПК, кому то ПМС".(((Меня это очень обидело. И я при случае предложила ему спор на эту тему (а я в компах шарю))), на желание. Я прямо ему сказала, что хочу его наказать, он (уверенный в своей победе на 100,0%), засмеялся "Ну, если выиграешь - в угол меня поставишь носом!!". Я согласилась, если бы проиграла я, должна была бы ему поцелуй.Я выиграла!!!Ведь никто же его за язык не тянул, правда?))))))))Он, к его чести, человек слова, выполняет обещанное. Но, на его беду, мы же не обговорили, ГДЕ будет этот угол, КАК и СКОЛЬКО в нем будет стоять проигравший.))))))))))))Вот я сейчас и думаю.)))))) Есть ведь варианты.)))) Например, при всей женской половине группы.)))) Или на коленях.))))))) Или на горохе.))))))))Можно символически – пару минут. А можно ведь и пару часиков.))) Чтобы прочувствовал.Правда, я думаю, если привсех девушках группы ему и две минуты вечностью покажутся.)))))))) Ой, натерпится же он.)))))) Насмешки, хихиканье.))))Но кто ему виноват?))))))Все это включается в условия спора.Как вы считаете, чего он заслужил?)))))))))Где, как и сколько.))))))Спасибо за ответы.
я думаю то что он проиграл уже большой облом.
Молодец, что выиграла!! ! Мужская часть населения часто о себе слишком много мнит.. .
А насчет проспорившего - ткни его носом в угол на какой-нибудь вашей вечеринке, объявив белый танец :) "А такой-то постоит, повернувшись носом в уголочек, потому как проспорил.. . " Далее можно изложить суть спора.
Ну, и фото для прикола на память - чтоб не забывался! :)
Удачи и веселья!
Я думаю, что абсолютно не важно что это будет за угол, и сколько товарищ там будет стоять. Важно то, что он все равно останется при своем мнении, и переубедить его Вам все равно не удастся.
Пусть встанет в угол в каком-нибудь общественном месте где к тому же часто ходит милиция) ) Вокзал например или банк. И наблюдайте со стороны как долго он там простоит.
Парень прости меня НО.... девушка я б простил но глядя на ващу обиду могу посоветовать: в кождом городе у каждого дома есть такие углы где все кому не лень " ПУСКАЮТ СТРУИ" мягко говоря! ! Дерзайте.... (ну это если обида очень велика) ! а ВООБЩЕ чмокни его да и скажи " Успокося Глупенький мы тоже не пальцем деланы!! " Не наказуй его а Лучше прости ты ПОТОМ этим можешь всю Жизнь козырять мол так и так ты что забыл было делооооо Повесне.... и Ты облажал!
Ведь это спор, а не повод унизить, поэтому достаточно символического стояния.