Отдых за рубежом
Куда можно свалить зимой? Таиланд, Доминикана, или... :?
Куда лучше свалить на дельку-две зимой, 3 чел.? Таиланд, Доминикана, или... :? ..почему?
...Куба! Куба! И ещё раз Куба! Причин множество, одна из которых ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!, , -сказал однажды Христофор Колумб! (а что касается меня, был трижды именно зимой)
Екатерина Борн
сама в Кубу влюблена! хотя была только 1 раз, но хочу еще туда! а супруг против, она за новые страны и горизонты
Asisa1984
Я тоже не понимаю таких как Ваш муж, которые не хотят съездить ещё раз в хорошую страну, где уже как правило есть друзья. А надо им ехать в непонятно какую, может окажется очень плохой, лишь бы была новой. На Кубе был три раза, и в Тунис поехал, только из за того, что не смог наскрести на Кубу на двоих. Но с Тунисом Слава Богу повезло!
Asisa1984
Все кто был в Доминикане и на Кубе, хоть по одному разу второй раз хотят только на Кубу! Повторюсь - зачем лучшее менять на непонятно что!? У меня на Кубе уже много друзей, да и Куба в разы безопаснее для туриста чем Доминикана! А при одинаковом климате и одинаковой экзотике, кубинская даже богаче - зачем выбирать худшее! Куба! Куба! И ещё раз Куба!...
Доменикана - но это на личный вкус
Тай и дешевле и ближе
На неделю?. . Маловато будет, учитывая такие перелеты.. .
Таиланд - оптимально, если минимум 2 недели.
Дешево, море, джунгли, морепродукты и фрукты, приятная атмосфера.
2 недели и больше - лучше самим, без турагенств, намного дешевле выйдет.
Я бы в Доминикану :) Или на Бали. Потому что давно хотела. Это мой пунктик. А вообще, можно еще посмотреть на специальных туристических сайтах, какие там направления популярны в это время. Вот, можно на випгео. ру.
Елена Боровлёва
Да смотрели уже, много куда хочется, но определится пока что не можем, куда в первый раз будет лучше...
мест полно. . Доминикана - самая-самая по отелям, но посмотреть особо нечего. . Шри-ланка, Индия, Индонезия. . вот тут как раз очень интересно.. .
есть еще Мальдивы и сейшелы.. . так там вообще кроме валяния на пляже и рыбалки делать нечего, а цены мамадороогая.. .
Елена Боровлёва
В Азию не хотим пока что, на следующую зиму может поедем куда нибудь в ту сторону, Таиланд, Индонезия...
..вообще первый раз за границу поедем, как думаете, что для первого раза лучше? хм.
Хочется такой, пляжный отдых. Ну и посмотреть чего нибудь конечно, по стране покататься...
Только что вернулась с Филиппин, о. Боракай. Море изумрудное чистейшее, белый песок, морепродукты, манго.. . Очень мало русских, в основном японцы, американцы и австралийцы.
От отдыха просто в восторге, но лететь далеко - через Доху в общей сложности 16 часов в одну сторону.
Еще одно мое любимое место: Вьетнам.
Виктория Мельчакова
Вы серьёзно? На Боракае мало Русских? в основном японцы, американцы и австралийцы?
Там пополам Корейцев и Русских, Корейцев туда чартерами завозят. Остальных совсем чуть-чуть.
Я надеюсь, вы кроме Боракая посетили другие острова Филиппин, если нет то НАДО ещё ехать, а то вы и страну то не посмотрели
Ольга Приходько
Владимир, да, там было очень мало русских, буквально несколько семей. Это, скорее всего, сезонная диковинка, на Новый Год на острове наших туристов огромное количество.
Знаете, я четыре года не ездила в нормальный двухнедельный отпуск на море и, простите меня, все время провалялась на белом песке Боракая... А за совет спасибо! Обязательно поеду еще и уж тут разойдусь по полной: Сингапур и круиз по островам :-))))
Удачи!