Отдых за рубежом
Египет или Таиланд? Где лучше провести зиму и почему?
Хочу провести зиму (2-3 месяца) в теплой стране. Снять квартиру и жить. Что лучше выбрать--Египет или Таиланд и почему?
В Египте в любой момент могут задуть ветра и в море особо не покупаться,
оно достаточно теплое будет только летом.
Только вернулась оттуда. Тайланд выбирать однозначно.
Но не рано ли за год вперёд загадывать.
Хотя, спасибо за идею, буду и сама размышлять об этом.
Но не рано ли за год вперёд загадывать.
Таиланд - там самый сезон будет
Если снимать квартиру, предпочла бы Таиланд.
Таиланд, в Египте зимой прохладно, нормально не искупаться.
Из этих двух стран, однозначно, Тайланд. В Египте море красивое, но за 2-3 мес. , Вам там надоест, будет скучно. А вот в Тайланде, Вы найдете, чем заняться, начиная с Банконга и заканчивая разными островами, прихватите Комбоджу.
Юрий Торгашов
В Египте тоже можно сгонять в Каир Израиль Иорданию.
Тай, конечно!!!! Дешево, красиво, вкусно, экзотично!! ! Что делать в Египте целых 2 месяца????
я люблю отдыхать зимой в Новой Зеландии изредка в Австралии... другой мир...
Юрий Торгашов
Там дорого жилье.
Естественно Тай, побывав в Египте раз врят ли туда вообще захочется ехать.
Na Teslenok
А вы были в Египте? Я была там 5 раз, и не отказалась бы еще. И все мои знакомые, побывавшие в Египте, либо уже возвращались туда, либо хотят съездить еще.
не обсуждаемо тай конечно! В египте кроме красивых рифов с рыбками и пирамид, смотреть вообще больше не чего. Таиланд это рай на земле. Один минус, в тай литеть очень утомительно. Не заметил что на длительный срок, тогда лучше в индию. там вы будете жить хоть весь год за сущие копейки. Если есть в москве квартира которую вы можете здать, то тогда вообще можете переехать в индию на пмж.))
Юрий Торгашов
А если квартиранты не заплатят, то что прикажете лететь из Индии на разборки в Маскву?
Египет! Красное море - самое прекрасное в мире!
Тай. Много морской еды, красивее, климат приятнее. Плюс в Египте революция.
Валентин Домнин
Нет в Египте никакой революции!
Юрий Торгашов
В Тае жарко
Я бы Египет вообще не рассматривала. . Унылый пейзаж, назойливые египтяне, море холодное. . ветренно. Тай тоже не особо люблю, но безоговорочно бы выбрала его на зимовку.