Отдых за рубежом
Где отдыхать лучше:В Египте или Таиланде?
однозначно, Тай)))
Кому что. Кому в Египте, кому в Таиланде. Лично я Египет не очень люблю. Мне в Турции больше нравится. Но Таиланд вне конкуренции. Даже не обсуждается. На втором месте - Куба.
и там хорошо отдыхать. отдыхать вообще хорошо. в тайланде конечно природа восхитительна, красивее может только во Вьетнаме. но влажно. я больше люблю когд сухо. поэтому мне лучше в египте.
Мне в Таиланде, пускай лететь туда и долго, но это того стоит :))
В Таиланде лучше.. . В Египте дешевле.. . Вот народ и выбирает по возможностям...
ну вы сравниваете не сравниваемое
В тае
В Тае мужикам классно! Гыы.. .
В Египте - море и пирамиды. В Тае - море (хуже чем в Египте) и экзотика.
Египту только с морем повезло, а так делать там нефиг. .
Если из предложенного, то Тай..
В Тайланде, конечно!!!!
конечно Тайланд!
В Египте море лучше, а в Тае больше экзотики.... в Египте климат здоровее-сухой, в Тае климат влажный.... в Тае массаж дешевле, в Египте дороже:).... короче кому что! мне нравится и там и там, но в Египте мне нравится только Шарм-эль-Шейх, а в Тае Самуи или Пхукет....
в Таиланде!
о сравнении не может идти и речи. Конечно ТАЙЛАНД!!!!
я была только в Египте.... но скажу одно: МОРЕ ТАМ ПРОСТО СУПЕР!!!! Ничего красивее не видела.... а насчёт отдыха, главное чтоб компания весёлая попалась и всё будет классно. В Египте думаю намного проще чем в Тайланде. Но я туда ещё обязательно поеду!!!
таиланд FOREVER
Таиланд!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
везде хорошо по своему