Отдых за рубежом

За сколько дней в собираете вещи на отлет в страну другую если едете с ребенком? и что берете из лекарств?

Из лекарств пол чемодана.
1.жаропонижающие, градусник
2.средства от простуды : от насморка, от боли в горле, от кашля, всегда антибиотик
3.от расстройства желудка и отравления (это адсорбенты, бакпрепараты, нифуроксазид, для себя и мужа ферменты
4.спазмолитики, болеутоляющие
5.Перекись (для остановки кровотечения) , антисептики пригодятся, чтобы мазать царапины и порезы, пластыри, бинты
6.средства от ожогов
7.антигистаминные препараты (против аллергии), обязательно, даже если вы абсолютно уверены, что не аллергик. В поездке вам многое может встретиться впервые, например, невиданный цветущий куст.
8. всегда для себя беру валокордин ( пару раз выручал, когда было шумно и не могла заснуть, облегчат засыпание)
9. средства от укачивания.
Список составляю за неделю, а то и больше, а сборы завершаються в последнюю ночь.
Dr Chel
Лучший ответ
Напишите список и тогда за 15 мин до выхода из дома соберетесь!
если ничего постоянно не принимает, то только жаропонижающие и от расстройства желудка, от "соплей" которые можно под кондеем подхватить. От ожогов и солнцезащитные средства, от укуса насекомых
собираемся по-разному, зависит от времени поездки - можем и за месяц - сначала основное, потом подкладываем что забыли, при нужде и за пару часов собраться можем
У меня есть мой готовый список, по которому я всегда езжу отдыхать.
Где-то за месяц начинаю по нему все чего нет покупать и отмечать что уже куплено, и собираю это все в одном месте.
А за неделю еще раз проблегаюсь по списку все ли куплено. А уже в последний вечер перед поездкой собираю чемодан.

Из лекарств у меня всегда с собой: что-то от головы, от желудка, перекись, йод, зеленка, что-то от аллергии, мазь заживитель, псило-бальзам (я без него никуда) , капли в нос, что-то от горла, оксолиновая маь, всякие там бинты, вата и т. д. , активированный уголь, пластырь.
список за 10 дней
неделя на покупки
сборы как всегда в последнююю ночь)) )
привычка студентов))))))))