Ага. В мае прошлого года на Шри-Ланку летели. Деньги заплатии, договор подписали. А через несколько дней барышня с тур фирмы позвонила и попросила доплатить 200гривен, а зачем, я так и не поняла. А договор же уже оформили... .
Короче, не заплатила и полетела спокойно!
Отдых за рубежом
У вас было когда-нибудь ощущение, что тур.фирма вас в чём-то обманула?
И не только ощущения. Турфирма НЕВА меня реально три раза надула.
Андрей Белич
В чём, если не секрет?
Нет. Это невозможно. Абсолютно все сам выбираю себе в интернете. Турфирме остается только забронировать и дать пять процентов скидки
А что никто не знал, что 2 пересадки? Открытие сделали в полете? И если согласились, то что об этом говорить? И считать надо до поездки, а не после нее.. .
Мне предложили отель в Риме. Я посмотрела : он находился черт знает где от центра. Надо было ездить. Я попросила его поменять. За те же деньги мне нашли в самом центре отель. Так что надо все проверять до поездки.
Было, но немного не так, как вы ждёте)) )
Когда собирались в Испанию, нам в турфирме, где занимались документами, вообще про Испанию мало хорошего рассказывали. Типа страна и страна. Такая же как Турция, Египет и т. д.
Но когда я туда приехала и увидела центр Барселоны, я поняла, что весь мой мир перевернулся)) ) И после ТАКОЙ КРАСОТЫ он уже не будет прежним)
Виталий Кандыбин
Привет !
Барселона красиво, мне еще хочется в Кардобу съездить .
А ты испанский хорошо знаешь ? Можешь перевести фразу " Женщина не выносит ревнивца которого не любит , и злиться когда ревнует тот кого она любит" ?
Андрей Белич
Да, и меня Барселона впечатлила.
Нет, все сам с интернета
Я никогда не использовала тур-фирм . Всегда бронировала билеты и гостиницы сама, в отеле как правило всегда можно договориться о трансфере . Визы очень просто делать .
У меня не ощущение, а уверенность.
А что это такое?? ? =)