Мы с семьей в августе летим первый раз в Египет!!)
Всего 3 месяца осталось,а я уже вся на нервах, список вещей раза четыре составляла :D
Вообще тащусь от процесса сборки шмоток, особенно на моря! Кто ещё любит? напишите подробно, как вы это делаете?) за сколько времени до вылета?) волнуетесь?
Р.S. а ещё меня прёт, если выезд или вылет происходит НОЧЬЮ <3
Отдых за рубежом
Ребят, кто чемоданы любит собирать??:))
аааа я тоже за 2 месяца уже все... я уже мысленно там!! !
раньше всегда собирала все очень подробно, продумывала и тд.... за несколько дней начинала.
у меня даже ночью один из кошмаров был, что мне вылетать через 30 минут, а у меня НИЧЕГО не собрано!!! вот) )
но последнее время я в голове что продумаваю и пока! ура! ничего не забывала)
Ненавижу собираться.. . у меня перед поездкой всегда мандраж.. . а какие шмотки брать мне пофиг) удобно и ладно)) )
а вот НОЧЬЮ выезд тоже люблю)))
я собираюсь в день отъезда или накануне
начинаю собирать за неделю.... соберу, снова разберу...
а можно Вас попросить мне собрать чемодан? - я жутко ненавижу это дело!! ! бррррр!! ! мне лететь через неделю, а меня уже подташнивает от мысли о сборах...
У нас обычно так, что уже из дома выходить нужно, я мы всё ещё последние вещи в чемодан закидываем.
думаю о вещах только за пару недель до отъезда, собираю за два, три дня. и так известно, что летом может понадобиться. напряг только в дороге пока не доберёшься и пока не сядешь
Терпеть не могу собирать вещи. В детстве собирал аж за неделю до поездки и в итоге пришел к выводу, что собирать надо за день или два. А иначе всё "перегорает". Сильно ждать тоже не нужно. Тем более Египет...
Я бы с ума сошла, если бы собирала чемодан за 3 месяца - это патология, думать через раз начинаю за неделю, собираюсь за несколько часов до выезда)
мандража не бывает. собирать очень люблю. а вот разбираю обычно по неделе
В августе в Египте главный мандраж - что б кондей был исправный. Шмотки если фигура стандартная - не вопрос там купить
10минут на сборы, денюжков побольше и на курорте все купишь.. в том числе и купальник!!!
Не могу сказать, что прям люблю, но собираю)) )
Если выезд / вылет вечером, то стараюсь утром все собрать или днем, чтоб в спокойном режиме все дела закончить. Но бывает и форс-мажор, когда вещи собираются за 20 минут до выхода из дома)
Я вообще как обычно за 2-3 дня собираюсь ))))) Привычка все в последний момент!!!! Все недостающее оп магазинам ) все упаковать и т. д ) В итоге : опять полный чемодан )линего много