Не могу выбрать, по бюджету нашла одинаково. куда лучше? кто был там напишите
в Грецию
в Испанию
или в Израиль???
Очень интересно ваше мнение.
Отдых за рубежом
Подскажите куда лучше. не могу выбрать
Если хотите посещения святых и религиозных мест - Израиль.
Если интересует античная архитектура и отдых на островах - Греция.
Но я вообще за Испанию. За Барселону. Писать ничего не буду, лучше покажу свои фоты, сделанные в апреле в Барсе:

Израиль намного дороже Греции и Испании. Берите лучше Испанию, Коста Брава курорт, рядом с Барселоной. Это офигенный город.
Испания
Были в Испании и Греции. Полюбили обе страны, но Испания все же полюбилась больше. Она красива, грандиозна, богата достопримечательностями, жизнерадостна и энергична. Здесь совершенно никому нет дела, из России ты приехал, или еще откуда-то, чувствуешь себя обычным туристом. Съездите туда обязательно!
Юрий Кан
Вот и мне тоже это нравится. Никто не лупится, как баран на новые ворота (как в Турции), всё цивилизованно - именно отношение к туристам. Это самое моё, внимание от местных жителей мне совсем ни к чему.
в Испанию)
Из всех перечисленных стран была только в Испании. Это просто сказка! Красавица Барселона, великолепное шоу фламенко, волшебный монастырь Монсеррат.. . А парк развлечений Порт Авентура - это вообще отдельная тема. Аттракционы просто улет! Только ради одной Барселоны я бы туда вернулась: парк Гуэль, холм Монжуик, Готический квартал.. . Сказка! А шоу поющих фонтанов! А испанская кухня - паэлья и прохладная сангрия! Езжайте в Испанию, не пожалеете.
Я была и в Греции, и в Испании. Море намного больше нравится в Греции - не такое солёное и теплее, еда вкусная и дешевле, чем в Испании.
Зато Испания как-то поцивилизованнее будет, что ли. Достопримечательностей больше и шоппинг лучше)
Испанию!
в Испанию)
Привет, я как раз из этих же стран сейчас выбираю! Тоже нигде с мамой не были.