Отдых за рубежом

Чем отличается Тунис от Египта?

Kagome Takimici
Очень сильно отличается. Была и там и там. Тунис -более цивилизован. Отношение к женщинам, своим и особенно-чужим в корне отличается. В Тунисе я свободно ходила по улицам и никто за руки не хватал и всякие гадости не предлагал. Максимум, что было-это сигналили из машин, улыбались и махали рукой. Тунис мне понравился больше. Очень хотят видеть русских, это тоже их деньги. Хотят учить язык и учат. В талассоцентре моя массажистка во время массажа постоянно спрашивала как сказать по-русски то или и ное понятие. Гораздо чище. Правда восточные базары очень напоминают барахолки 90-х у нас. Но тоже без фанатизма, не особо пристают..
Тимур Исенов
Лучший ответ
Kagome Takimici Спасибо большое. Поедет моя дочь. Я там не была. Будем надеяться, что всё будет нормально. Ещё раз спасибо!!!!
Викуля Ясайтес сколько раз были в Египте, ходили по улицам нормально, никто за руки не хватал
Виктор Суворин Такое ощущение, что Ваш отпуск - это сплошное гуляние по улицам и базарам ;)))

Морями они отличаются! МОРЯМИ!!!!По сравнению с Египтом в Тунисе моря НЕТ! ;))))))))))))
Географическим положением.
Да и много еще чем.
Каракоз ))
Названием)
В Тунисе арабы более цивилизованные. Женщины там не ходят в черных одеяниях, как в Египте, только в платках и то не всегда. Всеобщее обязательное образование, как у нас в СССР было, 2 гос. языка. Мужчины не такие приставучие, как в Египте. Очень строгие законы, поэтому для туристов там довольно безопасно. Море, конечно, хуже, чем в Египте. На фото-местные жители г. Хаммамет
Кирилл ****
морем - в Египте лучше
да и лично мне в Египте гораздо больше нравиться
Викуля Ясайтес
а мне море понравилось в Тунисе, там песочек как мука)) но там скучновато совсем чет, кормят очень плохо по отношению с Египтом
Артур Боташев
Культурой.
Тунис более цивилизован.