Отдых за рубежом
В какой части Турции можно хорошо отдохнуть летом?
Если вы имеете ввиду молодежный отдых, то Мармарис и Бодрум) Эти 2 курорта на побережье Эгейского моря в Турции - для тусовок самое то)))) ) пляжная линия вся усыпана дискотеками, барами, караоке.. . можно тихо посидеть на бережку покурить кальян или оторваться на диско на улице BAR STREET в центре города)))
В прибрежной. естественно!)) ) мне больше нравится Эгейское побережье: Мармарис, БОдрум, Кушадасы
Что вкладываем в понятие ХОРОШО нельзя поподробнее) )
А так везде неплохо, если хочешь море, солнце и олл))) А если Турция не нравится (как мне) то нигде)
В прибрежной.
В июле там ОООчень жарко, поэтому стоит подумать.
Я очень люблю Кемер. Именно центральную часть города.
прибрежная - если с середины лета - Эгейское побережье, если раньше - Анталийское (Средиземное)
а сами курорты, это уже дело вкуса - мне вот Кемер, с детьми любят Сиде, Мармарис потусовочнее и т. д
бодрум в августе - отличный вариант
Летом в Турции очень жарко и влажно, лучше острова Греции :Корфу, Родос, Крит, Миконос.
на Анталийском побережье в любом его районе.
в любой. я работал в турции. двигайся к средиземному морю, если любишь загорать. а если таблы и танцы, то в Стамбул. В общем--ахуенная страна, если там работать конечно.
Советую не турцию, а Грецию! А там уже остров Крит.