Отдых за рубежом

Где в Праге можно купить хорошую, недорогую одежду для всей семьи?

Nazar Kazakbayew
Вы знаете конечно Прага не тот город .куда нужно ехать за хорошей недорогой одеждой. В первый раз мы там вообще ничего не купили, Но в конце 2011 года нарвались на универмаг ..не помню (типа народный) при чем в центре города. Сынуле купила классную куртку за 675! рублей (осенняя ( сын вот уже 2 сезона отходил. Сыну 16 год. Куртка реально хорошая. Себе платье трикотаж купила (теплое. Тоже 650.Вспомню-завтра коментарий здесь напишу. На счет окраины пишут-чушь. В центре Карловых Вар купила себе классные сапоги за 4.5 тысячи. Унас они 8-9 тчсяч.
Яна Щербина
Лучший ответ
Nazar Kazakbayew Спасибо за заботу)
Яна Щербина "TESCO" или теперь он называется "MY"
Удивительно, что все Вам рекомендуют покупать на Вацлавской площади. Там самые дорогие магазины. Возможно, рекомендовавшие были в Праге в сезон распродаж. Можно найти и менее дорогие места, в основном они не рядом с "туристическими" местами типа Староместской или Вацлавской площадей.
Кульшарим Шаирбаева ну,во-первых, рекмендуют Вцлавак, а там сетевые европейские магазины, и там недорого.Ну, не Парижскую же улицу рекомендуют,в конце-то концов...
На Вацлавской площади куча магзинов, найдите магазин C&A,он двухэтажный, на 1-м этаже одежда для мужчин и женщин, на 2-м для детей. Цены в разы дешевле, чем в Москве.
Валентина Сажина все равно дорого. Вацлавская площадь - место, где все очень дорого. И когда кофе там заказываете, платите и за кофе, и за вид из окна.
в палладиуме жена накупила кучу барахла, но я там тока справки такс-фри собирал))
Кульшарим Шаирбаева Вот тоже хотела про Палладиум написать.А находится он на площади у Пороховой Башни.Там обычно собираются на экскурсии,в основном выездные или пешеходные по Старому Городу.
Магазин С&A на Вацлавской площади.
Ирина Гладких
Магазин S/A ( это, конечно не Лондон, но кое-что можно прикупить!
А, востальном: или дорого или ничего хорошего !
Natalia Pirogova
в любом городе - на окраине - подальше от центра