Отдых за рубежом

Какие в Египте можно купить вещи (из одежды)?

Я своим мужчинам там покупаю футболки, но не китайские, а египетские, правда хорошие надо поискать. А себе в мае купила 2 сарафана по 30 дол. (на фото) Обувь плохая, купальники китайские
Елена Крохалева
Лучший ответ
Палатины очень классные, хлопковые пляжные туники
если отель в Шарме на Ла страда, то там есть фирменный магазин Адидас (в районе отелей Лагуна Виста) , цены там сказочные
Зоя Гузь
Все русские в обязательном порядке покупают там "арафатки" - платки на голову расцветки "куриная лапа".
Василий Селюк
там ожно купить сумки классные! а вещи ну футболки не плохие, купальник тот же
Хлопок у них хороший. Текстиль значит
Razina Smail Gizzatullina
галабея-- мужская рубашка до пят. и арафатки тоже ничего-- хотя в израиле лучше. вообще египетский хлопок очень хороший
можно приобрести недорогие хорошего качества хлопковые футболки (75р шт.) , платья и полотенца с изображением например Нефертити
всегда обязательно торгуйтесь т. к. первоначальная цена очень высокая
Все что понравится)))
Про арафатки: 2 штуки- 3 доллара! торгуйтесь до этой цены.

Я купила шлепки сланцы Адидас мейд ин Индонезия за 5 долларов, отдавал за 15. Такие же в Адидас дисконт в Москве 900рублей.
хлопок по тем же ценас как у нас, не вижу смысла его тащить сюда.
сумки там ацтой, неберите.
Советую покупать вещи когда уже загорите. Они видят белых, незагорелых и понимают что вы тока что понаехали и вам можно впарить все что угодно, т. к. вы не знаете цен. Поэтому как загорите- идите.
Я себе только шарфы там покупаю. Хлопок с шелком.