Отдых за рубежом

26 февраля уезжаем в Египет, люди скажите что из одежды желательно брать, вроде в инете показывает темп. 26 гр

26 градусов днем, а ночью 15 градусов, помогите
Gulnaz Guka
советую взять что-нибудь теплое- вечерами там прохладно, спасет теплая кофта, я брала теплый палантин, иногда и днем в нем гуляла... ну и брюки. в шортах ночью зимой там не очень погуляешь!
а если так- маску, тк кораллы и рыбешки там около берега могут быть.. . и хорошее настроение.. . кремя для загара и после загара не забудьте, тк даже если прохладно- солнышко греет!
кстати на прогулках по городу, женщинам тоже рекомендуют прикрывать плечи (палантин! ) и не одевать сильно короткое- чтобы мужичье местное за попу не щипало ;)
Александр Куличков
Лучший ответ
26 это максимум. С 11 до 3-х дня. Остальное время прохладнее гораздо. Так что теплые вещи не помешают.
До марта там ветренно, так. что кофточки или втровки лёгкие на вечр,
Роман Карташов
Летние вещи, а на вечер свитерок или ветровку, там сейчас ветренно
Nurkisa Amandikov
Египет находиться в Северном полушарии там сейчас тоже зима, не такая конечно как у нас, но арабы ходят в куртках, бедуины в своих национальных теплых одеяниях. С собой возьмите ветровку и свитер вечером прохладно и ветер с моря дует постоянно, особенно в Хургаде и Табе, в Шарме в бухтах менее. Тапочки типа наших вьетнамок для входа в море т. к. почти во всех отелях пляжи с кораллами, песчанные только в Хургаде и Сафаге. На эксскурсиии если поедете то одежду и обувь одевайте в которой себя чувствуете комфортно и обязательно спиртовые салфетки для дезинфекции рук после туалета, вода не везде есть, крайние раковины арабам служат для мытья ног. И еще лекарства противожелудочные.
Внимание на ветер!

Сильно дует там нынче.
Эду По