Отдых за рубежом
сколько будет стоить тур в Иерусалим в середине октября? двое взрослых
Прошлым летом отдыхала в Израиле. Путёвку покупала в Библио глобус на 11 ночей 3* отель, только завтраки 62 тыс на двоих вышло. Пакет из 4 экскурсий (Мёртвое море, Галлилея, Тель-Авив Яффо, Иерусалим) стоил 100долларов. Всё понравилось.
В Израиль ехать довольно дорого. Намного дешевле получится, если поселится в Египте, на курорте ТАБА. Он прямо на границе с Израилем, особенно отели Хилтон и Мавенпик. Туда многие специально едут, чтобы поездка была подешевле и, в то же время, посмотреть Эйлат, Мертвое море и Иерусалим. А заодно сгонять на экс. в Иорданию на пароме, в Петру. Поездка от границы до Иерусалима на автобусе примерно 300 км. Стоит в районе 200 зеленых. Есть еще экс. на два дня сразу вместе с Иорданией. Стоит, по-моему, порядка 400 зеленых. Только в Табу лучше лететь прямым чартером, а не через Шарм. А то из Шарма до курорта пилить 250 км.
Джонни Джон
я это знаю,но через Египет не устраивает,именно такой вариант уже предлагали))дорого это сколько?в 70 на двоих можно уложиться?
По отзывам на 7 ночей с завтраком в 3 звездах + экскурсии обойдется в 2 тыс. баксов на 1 чел. Это я Нетанию смотрела. Тель_Авив и Эйлат еще дороже. Еда и экскурсии очень дорогие. Смысла ехать через турагенство не вижу. Хотя, бывают и неплохие предложения.
Любой туристический сайт крупный (пегас, тезтур) откройте и там есть подбор тура по количеству человек, дате, категории отеля и номера и наличию свободных мест- именно эта цена, и есть ваш ответ ..нужно иметь ввиду еще растущий курс $, сейчас, с учетом возможного курса летом до 36-38 рублей за $(так же как и опровержения что такой курс будет) непонятно что будет с ценой.. но купив сейчас, потом пересмотреть цену компания уже не может вам (хотя как знать).
Джонни Джон
да я смотрел,нигде Израиль не найду,на корал туров вообще нет в наличии
Середина октября- отличный выбор. Покупайте билет, заказывайте гостиницу и делайте мед. страховку. Нужна будет помощь- обращайтесь.
Джонни Джон
то есть нам можно самим это все сделать и на месте уже гида найти?сколько будут стоить услуги гида?