Отдых за рубежом
Лечу первый раз на самолёте. . Какие ощущения ты испытываешь? Чувствуешь. как летишь?
Как на качелях при взлёте и посадке только более длительное ощущение расслабления промежности, а во время полёта на больших высотах ощущения, как в стоящем заведённом автобусе, но с туалетом и облаками внизу.
Все нормально, только уши иногда закладывает в воздушных ямах так, что барабанные перепонки хлопают. Я в таком случае глубоко зеваю, хорошо помогает, лучше чем карамель.
Никаких особенных ощущений, как в автобусе, только не трясет. У кого-то, бывает, уши закладывает при посадке, я такого не испытываю.
Ощущаешь только взлет и посадку. Потом, если нет турбуленции, то как дома в кресле. Только потеснее.
это не полет а скорее "перенос большого количества народа в железной коробке на дальние расстояния по воздуху"
Когда взлет, то чувствуешь, а потом нет. Или я уже привыкла...
Мне нравится на самолётах летать)))
Спать охота.
не очень приятные.. а в посл раз летела-весь полет рвало, хотя я самолет перношу хорошо.. болтало сильно
Как в автобусе, только коленки упираются в переднее кресло
не бойся, полетишь - узнаешь
На взлёте и посадке прикольно, как на качелях, только более интенсивно и продолжительно (соответственно фазам, на взлете похоже на движение качалей вверх, на посадке вниз) , тут после долгого переыва впервые полетел, так протащился сразу, от снакомого с детства запаха оказывается, что в западных самолётах он мало отличается о того, что был в советских, а уж от ощущений в полёте.. . Правда эрбас А340-600 в смысле специфических ощущений несколько разочаровал, слишком громадный, только на взлёте и посадке, и когда подним уж наверное совсем хреновая погода, а так, и не заметно, что летит, в А319 поинтереснее. Хотя в 340-600 тоже есть хорошие моменты, когда махина длиной за 70 метров и размахом крыльев тогоже маштаба заходит на разворот перед посадкой почти становясь на крыло это конечно немножко оживляет путешествие.
Все нормально, даже в турбулентности. От характера зависит
Зависит, сколько времени в полете. Больше 6 часов - гемор, телек и вид из окна как то выручают. Еще развлекалово - обед и напитки.
Как дома на диване, в турбулентность трясет конечно, но не критично.
Чувствуешь только взлет и посадку, а в остальном никакого ощущения полета, если только не попасть в зону турбулентности.
Дам совет. В самолёт возьми что-нибудь развлекающее... Карты, мп3 с музыкой, ноутбук или планшетник. Ощущений никаких особо не испытываешь, только при взлёте и снижении закладывает уши, так что набери с собой сасательных конфет (хотя их должны выдавать)
Мне понравилось. Хотя, очко немного играет.
Тут однозначно сложно сказать что конкретно вы будете испытывать. Но приятным это не назовешь. Взлёт: самолет разгоняется, вас слегка вдавливает в кресло, когда происходит отрыв от полосы закладывает уши и сердцебиение учащается. В процессе полёта периодически будете покрываться холодным потом, подташнивать будет, голова кружиться. Посадка - вот оно главное испытание. Сильная тошнота, еда и напитки булькают в районе горла, голова раскалывается, сердце вообще куда-то обрывается вниз. Ещё неизвестно что с давлением происходит. Ну можно догадаться, что оно скачет нешуточно. Но лишь только вы выйдете из самолета и вдохнете воздуха свежего сразу полегчает. И остаточных явлений не будет. Да, и там еще когда по трапу туда подниматься будете вы почувствуете этот мерзопакостный запах внутренней обшивки характерный. От которого уже неприятные ощущения.
Как на лифте поднимаешься)))
смотря какой самолёт (на тушках не особо приятно) а так примерно как в автобусе, лишь давление чуток чувствуешь
Автобус с крыльями. Поддатый народ, орущие дети. И летит также, как будто едет по нашим дорогам) Нормально в общем))