Отдых за рубежом

Я такая счастливая, когда сажусь в самолет, вы какие эмоции испытываете при посадке и взлете?

Лена Бытко
Предвкушение новых впечатлений на отдыхе, отличное настроение, несмотря на то, что мутит немного всегда. Страха никакого не испытываю, иногда даже выходить из салона не хочется. Видимо, пришло время рвануть куда-нибудь подальше, окунуться в экзотику!
Салтанат Кожамуратова
Лучший ответ
Аналогично! Очень люблю летать, особенно нравится момент отрыва.

Причём радостоное настроение у меня появляется ещё до посадки в самолёт - после сдачи багажа и прохождения контроля САБ. Восхитительное ощущение того, что преддорожная суета закончена, всё сделано, и на ближайшие несколько часов от меня ничего не зависит.
Евгений Коваль
я в детстве налеталась с родителями по стране, потом туда сюда моталась к сестрам, к родителям, на учебу, посему ничего кроме скукоты у меня не вызывает ни самолет ни поезд- предпочла бы провести время за другим занятием. Вы же не особо писаете в потолок заваркой когда едете в маршрутке? это тоже путешествие
Лена Бытко я самолет не сравниваю с маршруткой -вот такое у меня сознание:-)
Привет! А я наоборот с мандражом и волнением сажусь в самолет, лишь в полете успокаиваюсь и начинается эйфория и ожидание новых впечатлений)))))))))
Люблю аэропорты и приятную суету, связанную с полетом. Не люблю лететь домой. Такая тоска.... ( Навеяло вчерашним прилетом (((( )
Таня Рискина и я не люблю лететь домой, всегда смотрю на садящиеся самолёты и думаю себе "несчастные люди, сейчас они окунутся в реальность.."
Такие же! я в предвкушении поездки и новых впечатлений! люблю аэропорты, люблю всё что связано с путешествием! и пофигу что от нас перелёты длительные.
Dihanbay Auelbekov
тоже люблю летать на самолетах)
Боюсь. Боюсь, когда взлетаем, боюсь, когда садимся. Год назад без объяснения причин самолет более часа кружил над Домодедово... Что я пережила - не описать в приличных выражениях. И как не бояться, если под тобой 10-14 тысяч метров, а эта штука железная может упасть...?
Думаю, как бы скорее прилететь
Malaniya46
мне нравится когда замолёт набирает скорость на взлёт))
Володя Гамза
аналогично!!!! люблю самолеты больше, чем само море))))))))))) )
Я только под мухой могу быть счастлив. Иначе - дикая паника и страх.
Лена Бытко я ,например не пью перед полетом ,все равно-счастлива
Полностью разделяю вашу радость, сама летать люблю. )
Хотя, сказать честно, впервые слышу о том, что кто-то летает стоя. Это, насколько мне известно, запрещено, а значит и билеты продавать, сверх количества посадочных мест, просто не должны. Косячёк-с.
Лена Бытко Маргарита ,спасибо .Может я сумбурно написала ...а...я стояла в аэропорту ,а не в самолете ,естественно
панический страх- чувствую себя обреченным смертником