В Кемере и Анталии хорошо. "Резервация" в Турции для россиян это нормально подобранное слово, а куда же ещё ехать, ведь там хорошо. Подбираете отель под свои цели, под свой бюджет и отдыхаете.
Нашего народа много везде, поверьте.. . и не стоит из-за этого откладывать поездки и отпуск перекраивать.. .
Приятного отдыха
Отдых за рубежом
Неужели так плохо в Кемер (Анталия) прочитан отзыв что там резервация для русских? Поясните может отменить поездку?
у меня шеф ездил в анталию с детьми. отзывы хорошие. отель 5----
мне в Кемере НЕ понравилось
ставь себя хозякой. не всмысле щелелкать пальдцами. И в коробке то ТВ жить наддо. А в Турции детей любят. анимация на выше чем положено! Срожой недовольной твоей тебя нет. андстнд? люби сесбя, и хозяев, кто тебя приимает, , Салам Алейкем. Ассалам
хз. я в Кемере 2 года назад был все ок. вроде.. Кемер от Анталии в 40 минутах езды..
есть в турции красивейшие места. но они очень дорогие. и русские за те деньги туда не ездят. а кемер. сиде. анталья дешевые курорты.
Да неплохо. Если любите пассивный отдых, т. е. поестьпоспатьнапитьсякруглосуточно, то место выбрано верно. То, что там одни русские-это факт. То, что смотреть там нечего, тоже факт.
Кемер - неплохой курорт, если говорить о природе, море и отелях, но туристы и работники, которые представлены, в основном, даже не турками, а азербайджанцами, узками и т. д. портят впечатление.
Кемер - самый бюджетный турецкий курорт, есть намного лучше курорты, но они и дороже.
Я вам уже написала, если путевка уже оплачена, то отменить не получится.
Кемер - самый бюджетный турецкий курорт, есть намного лучше курорты, но они и дороже.
Я вам уже написала, если путевка уже оплачена, то отменить не получится.
Я бывала и в Кемере и в Анталии и все там прекрасно ..на пляжах чистота.. кухня вкусная.. магазины все работают круглосуточно и почти везде русскоговорящий персонал...
Похожие вопросы
- Муж подарил путевку в Турцию, в Кемер, отель "Ками". Прочитала отзывы и стало страшно! Кто отдыхал там в этом году поде
- Какая погода в Турции в начале августа??И куда лучше ехать чтобы лучше переносилась жара (кемер,анталия,белек ...
- В Кемере/Анталии есть аквапарк? Какова стоимость посещения?
- Летом собираемся в Турцию с мол. человеком. Куда лучше поехать? Кемер, Анталия, Сиде. . В чем отличие?
- Можно ли мне отменить поездку?
- Могу ли я после получения шенгенской визы отменить поездку? Т. е. просто сделать Шенген, чтоб, как говорится, был?
- У вас есть знакомые, которые в трансе, оттого что им пришлось отменить поездку/и?
- Почему русские туристы пишут отзывы" Плохой отель-Там много русских! " А сами они что импортные ???
- Прочитала отзывы о турецких отелях, народ не особо в восторге. (внутри)
- Есть хоть какие то + в гостинице "Амбассадор" в Патайе? А то прочитала отзывы прям одни -